Боцман

какой самый доверчивый орган у человека ????...😊

Ответы · страница 22
Таня Ежова

Мозг...

Боцман

первая женщина сказала про мозг.... а то всё мужчины ...

Боцман

хотеть то не вредно ... только что ???

Боцман

ну да... всё в меру и в удовольствие ... а жили как мураши....

Боцман

ну кто кто? кто не мечтал и не делал глупостей

Боцман

слава богу ... а то стал сомневаться о своём мозге 😊

Боцман

будем дружить мОзгами ????

Таня Ежова

Саш, здесь потеряется... В личку вернее)

Жаворонок)

Уши....)

Боцман

да , всё жежжжжжжжжжЖопытным путём....

Жаворонок)

Мудрость с годами приходит)

Боцман

ну а чем. ????... не сразу же за попку хвататься ....

Жаворонок)

Хи хи. ...да и вы наверное мастер на сказки

Боцман

мастер ???... ну можно попробовать ....

Светлана Шинтарь

Глаза!

Светлана Шинтарь

Намек на неравенство полов?

Боцман

намёк на то что мужчины любят глазами

Светлана Шинтарь

При чем любовь, речь идет об органах. Глаза есть и у женщин.

Боцман

я и говорю.. глаза слишком доверчивый орган у мужчины....

Боцман

я думал что уши самый доверчивый орган у женщин

Сергей Сергей Журавов

мозг...

Боцман

да слабенькая у нас голова.....

Сергей Сергей Журавов

но она может это переходить. т.к. думает...

Сергей Сергей Журавов

нет. мозг это комп. который забирает очень много энергии...

Сергей Сергей Журавов

а у нас есть лень. это блокиратор трат энергии...

Елена

Уши ))))

Боцман

дааааааааа... они самые доверчивые

Елена

🖼

Боцман

😄😄😄😄😄👍

В.
Воин .

писюн?

Боцман

😄... было .. но принимается ...писюн, пиписька . член....видимо у всех всё по разному

В.
Воин .

ага, а у некоторых вообще пипетка блин, то ли стерлась, то ли высосали, тьфу блин

Жел Лана

Ушки ))

Боцман

ушки ушки....самые доверчивые... уже с работы ???

Боцман

поздравляю... я то дома только не раньше начала трансляции ....

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Какой?

Боцман

у меня уши... а у тебя ????

Ирина Орленко

Душа...

Боцман

воооооооооооооот... душевная ....

Владимир Коробейщиков

Пизда.

Боцман

ого... такого откровения ещё не было..... но ответ принимается .....👍 🍻

Татьяна

Глаза?

Боцман

дааааааа.. глаза очень доверчивы...точно точно

Зоя Зубавленко

ДУША...

Боцман

😊🌻🌼💋🌹

Ол
Ольга

глаза?

Ол
Ольга

Я обычно вижу, думаю, а потом не всегда оказывается так как виделось

Валентина Уткина

Глаза?

Валентина Уткина

ОЙ! Точно! Уши.Женщина любит ушами_забыла совсем!

Наташа Белименко

уши 🙂

Боцман

ну для начала здесь , если повезёт ....

Наташа Белименко

а здесь разве можно? как? 🙂

Боцман

можно . главное что бы повезло с регионом... я ищу москву.... например

Наташа Белименко

Ооооо, я не вписываюсь ни в один ваш регион))), вы наверное больше и не ответите собеседнице с Украины ))🙂

Боцман

отвечу с удовольствием ... по любому поводу поговорим... но всё остальное , увы....🌹🌼🌷🌸🌻🌺

По Имени Толя

мысли

Боцман

а может они не нужны мне вообще... обязательно нужно всё знать ?... может всё таки оставить маленькую тайну ....?

По Имени Толя

))))))))))) тайны будет у вас ........ поверье . а знать то что нужно , нужно .)))) вы же просто боитесь знать , ))))

Боцман

ещё ни кто толком не знает, что нужно и, что не нужно ....если бы все следовали правилам, что нужно ... мы бы уже все вымерли

По Имени Толя

)))))))))))) тоггже верно . но мы же не делаем то что нужно , мы делаем как выгодно

Боцман

это у кого какие наклонности ....

Валерия Барановская

Душа..

Боцман

понимаю.. у меня мама так же умерла в хостеле ....

Валерия Барановская

У меня мама умерла в той же больнице 2 года назад, рак лёгкого... Знаете, мне сейчас кажется, что эта боль никогда не кончится...Наверно, я просто ещё не восстановилась, поэтому всё так обострённо и больно. Но я знаю, что Бог никогда не даёт человеку большего испытания, чем он может выдержать. А значит, у меня есть все шансы выжить и не "порушиться". Как говорит мой папа: " Будем живы - не помрём.."

Валерия Барановская

Пусть Ваш вопрос о самом доверчивом органе у человека будет САМЫМ БОЛЬШИМ ГОРЕМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.... ВСЕХ БЛАГ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА

Валерия Барановская

Когда-нибудь Вы поймёте, что перед смертью блекнет всё, и всё теряет смысл. Это переосмысление всего, что было до сих пор для Вас важно. и Вы станете другим человеком (хотите этого или нет). Я даже не знаю, эачем я Вам это пишу, просто меня всё это перелопатило, и я держусь на грани реального. так тяжело мне не было никогда, я даже не понимаю, чем Вы меня зацепили в моём горе. Вопрос дурацкий, ответ не меньше. значит, что-то я должна была Вам что-то "умного" написать а может, наша переписка Вас от чего-то отвлекла...Всего хорошего Вам ещё раз. Я так хочу, чтобы мне никогда больше не позвонили из больницы, и не сказали, что у меня кто-то умер. ка это страашно

Боцман

страшно, я это тоже пережил... мы все проходим наш путь ......

Альфия Безрукова

Глаза

Боцман

привет.....😘

Боцман

а что , потихонечку ??? нужно активнее...

Альфия Безрукова

Я писала тебе на электронную почту. Но не получила ответа

Боцман

странно... нужно глянуть ещё раз... прости ....

Боцман

что то не увидел.....а можно ещё раз.... bosman58@mail.ru

Людмила Сапожникова

РОТ!!!!

Боцман

ух ты .... моей Наташе было бы почти столько же.... она была с 1944 года..... скоро два года как её нет.... онкология.....

Людмила Сапожникова

Нестеров! Вы были младше ее??? А дети есть??

Боцман

я с 58 года.... детей не было, поздно встретились .....

Людмила Сапожникова

Привет Нестеров!!!! Чем занимаешься, как готовишься к Новому году??? Удачи!!!

Боцман

спасибо... взаимно....😍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уши..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наряжать..)))

Боцман

быстро же ....я обычно накануне наряжаю....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть ёлочка уже будет..))

Боцман

да ну рано ... обычно после праздника долго стоит ... один раз у нас в офисе до марта стояла ... заказчики и гости были в восторге ...только уборщица нас тихо ненавидела ... знала что она рано или поздно будет выноситься ...а она не сыпалась , дорогая такая из европы с пропиткой....а вот когда пришлось выносить был скандал.....