Па
Павлин-Мавлин..

Что может быть хуже, чем оказаться жертвой оговора?

Ответы
Ку
Кубаночка

Сама не один раз через это прошла, живу то в деревне... А я житель городской, вот и не прижилась, попадая вечно во всякого рода оговоры..научилась просто не обращать внимания.. Ну лают же собаки, когда я мимо чужих дворов хожу? Я ведь не становлюсь на колени и не отгавкиваюсь же в ответ? Вот примерно, придерживаясь этой формулы, живу...

Alina Nn

в других мы видим только то, что несём в себе, поэтому люди выражают состояние своего ума и озвучивают это, получается, что оговорили. На самом деле нужно просто воспринимать это , как их фантазии

Юрий Хор. (Молодой)

Сдаться и оказаться виновным. Я верю в Бога, а Бог невинных в ад не отправляет. Сейчас Дьявол правит миром и святые сидят, ждут пришествия Бога.

Игорь Морозов

Хуже , это когда ты не знаешь кто твой друг , а кто враг ! Оговор ставит всё на свои места - плохой результат тоже результат .

Любовь Ф

жертвой можно оказаться, только если реагировать на этот оговор. Если пропустить мимо, то и ничего не почувствуете

Ferro Et Igni

Эдгара По оклеветали при жизни, но его клеветника никто и не вспомнит, за исключением специалистов.. А По остался..

Татьяна

Кто то спициально пиарится,но в основном ...не чувствовать себя жертвой..пусть говорят что хотят и идут ..лесом

Киберпсихоз

От последствий зависит. Но такое себе, да. Особенно, если ты еще и ,перед оговором, был пострадавшим.

Наталья Юсупова

Ещё хуже может быть только то,когда веришь близкому человеку,а в это время он изменяет.Оговор тоже.

Ма
Марошка

Знакомо. Когда абсолютно не за что оправдываться, а все считают тебя верблюдом, что бы ты ни сказал

Галина

согласна: на каждый роток не накинешь платок и сколько людей погибло в результате оговора .

O X A N A

Быть убитой, изнасилованной, пережить пожар, в результате инсульта превратиться в "овощ" ....

Александр Тарханов

После оговора оказаться жертвой судебного приговора и уехать в места не столь отдалённые.

Ин
Инна

Многое может быть хуже. Например, заболеть тяжело и неизлечимо. Или потерять ребёнка.

Светлана Приймак

Да уж, правда будет не на стороне кто сказал правду а на стороне кто лучше соврал

Ленивый Тролль

Это лучшее что может случится, идёт избавление от швали которая Вас окружила.

Марина

Самому осуждать. Жертва если невиновна по любому обелится, а осуждающий нет.

Казачка Вольная)))

неприятно конечно, но не смертельно. Главное, сохранить лицо и не паниковать

Lаzy

Вряд ли такое возможно...На роль жертвы я вряд ли подхожу. Лучше- жить дружно.

Владимир Никитенко

Хуже придумать сложно. В оговоре смешаны многие отвратительные качества.