🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Судьбу свою не перепрыгнешь, кругом ее не обойти, все что начертанно Всевышним, придется до конца пройти.... ? )))))))))))))))))))

Ответы
Артур Недбайло

"Всё что должно случится с тобой записано в Книге Судьб и ветер Вечности наугад перелистывает её страницы !" Коран

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И как побороть ветер Вечности?

Артур Недбайло

Вот это невозможно !

Артур Недбайло

А как ВЕЧНОСТЬ можно остановить ? Вспомните "Остановись мгновенье ! Ты прекрасно !" Невыполнимое желание даже для Мефистофеля.

Артур Недбайло

Кому как.

Bolat Iskendirov

Это правда?, если правда тогда зачем нам такая жизнь, если ложь тогда зачем нас одурачивают?

Авраам Чулпанхаматов

Короче звучит так: - Никто не пройдет твой путь...

Л.
Лариса .........

все сами...своими ручками и умом

Кошкенбай Ибраимов

Все что начертанно Всевышним

Алена Коновалова

точно... не перепрыгнешь

Vaycheslav Turkin

обязательно

Rima Kravcenko

видимо так.

I.𝕂öt

возможно)