Старик Хоттабыч

Ну, что там на счет конца света решили? Не в курсе? Мне зимнюю куртку покупать или она нафиг не нужна?!

Ответы
Ольга Волкова

на фиг она тебе нужна?))))21-го приготовь простынь и по сигналу заворачивайся и беги на кладбище) все так будут делать

Алия Салахова

не знаю,говорят что чуть понагнетают и все,все уровновешится.я уже купила.даже если что в тепле буду)

Жека Фёдоров

Я призиденту звонил..говрит..я не в курсе ребят!!!! Говорит его понять и простить надо!!! 🙂

Galina Zhichkina

А сеои конец света будет холодный??? Не всем же в аду гореть... Все-таки зима...

Марина Липовцева

покупайте! Нафиг конец!!Это нас пугают так СМИ (кому-то нАруку)

Лязиза Алимбекова

купи, помирать, так в новой куртке. с собой деньги не заберешь

Марианна Чебан

КУПИТЕ,КУПИТЕ,ЗИМА БУДЕТ ХОЛОДНОЙ,КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ

Круглов Роман

я на всякий случай купил, вдруг холодный будет этот конец

Самая Лучшая

хз, мне то еще денюху отпраздновать надо, пока не думала 😄

Татьяна Потапова

ну писали что он продлится две недели,а я в него не верю)

Ольга Москаленко

да покупать ! в ней и во время конца света будет теплее

Александр Жук Эстония Таллин

а что решили-если назначили конец света то он будет

Светлана Вотинова

Я думаю,что конец неизбежен, но не физический, а просто уйдет в прошлое старая эпоха, старые шаблоны, старый международный, политический или экономический формат, родится новый мир. Сравните 19 и 20 век - небо и земля, тоже был конец старого света. И таких концов было уже очень много, просто человеку свойственно все понимать буквально.

Ольга

покупай, хотя говорят зима не будет очень холодной

Наталья Иванова

Как, Вы еще не слышали? Его-же перенесли на 2036 год!!!

Старик Хоттабыч

И что, я эту куртку буду до 2036 года носить? ))))

Зинаида Волкова

по - любому зимняя куртка нужна...впереди зима...

Галина Танзыкова

покупай,до декабря еще успеешь замерзнуть

А)
Аличка )))

конца света не будет, я ещё замуж не вышла!

Валентина Паукова

едь на экватор, там точно не понадобится

Анастасия Китарова

если и помирать, так с музыкой, покупай!

Cтелла Вержаева

А я вот думаю: солить капусту или нет!

Старик Хоттабыч

а у меня капуста на карточке лежит. Ее тоже надо солить? Или не испортится?

Cтелла Вержаева

На всякий случай пересыпь солью