Павел Трофимов

До какого колена вы знаете свой род (своих предков)?

Ответы
Марина

До пятого колена. До моего прапрадеда

Елена Данилова

Не. .до пра пра пра предков

Елена Данилова

Есть родственники

Павел Трофимов

который там работают? Или в смысле у них распрашивали

Елена Данилова

Второе

Павел Трофимов

Я также узнавал. Но не в детстве, а в студенчестве

Елена Данилова

Ну ок

Людмила Гладкова

не у кого было спрашивать

Людмила Гладкова

какая разница?тем боле тебе?тебе скажешь собака погибла,через полчаса ты заведёшь волынкуа какие у вас собакиа сколько их,да любой другой вопро отвеченый ты тут же задашь вопрос,который может убить,ты вобще зачем спрашиваешь,чтобвремя убить,?и считаешь себя умным,и до твоей умственности надо расти?а у меня мнение,что ты просто бездушный робот.или полный мидиот.

Павел Трофимов

Может и бездушный (а как узнать?), но точно не робот). К собакам равнодушен. Интересно узнать, насколько правдиво выражение про русских - Иван не помнящий родства

Павел Трофимов

мое имя не Иван. И родство помню. А у тебя даже имя отсутствует)

Людмила Гладкова

а у тебя чужое,и ты к славянам имешь отношение постольку,поскольку!

Павел Трофимов

Я и не набиваюсь к эталонному славянину). Мама турок, папа грек, а я русский человек)

Ел
Елена

До бабушек и дедушек.

Елена Данилова

До прапра предков

Павел Трофимов

Как последнего звали? Сословие? Род деятельности?

Ѻлегъ

до тринадцатого

Павел Трофимов

в каком столетии тринадцатый жил?

Ѻлегъ

считай, грамотный поди ...примерно 5 поколений за сотню лет

Павел Трофимов

родился в лесу, молился колесу

Ѻлегъ

не тебе судить, юноша

Павел Трофимов

Я и не сужу никого, старче. за себя пишу

Lady Winter 🇷🇺

До прабубушек.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда все было. Недолгое счастливое время.

Павел Трофимов

Многие ненавидят то время. Чем позже родился, тем больше плохого тебе сделал СССР)

Павел Трофимов

поспрашивай у своих детей. Какого они возраста?

Lady Winter 🇷🇺

О чем их спрашивать? В союзе их не было, они не знают..

Павел Трофимов

может какое представление имеют. Я же тоже сознательную жизнь при этом не жил

Шепот

До прадедушек)

Ирина Славянка

До прабабки.

Павел Трофимов

Александр Юрьевич Бондаренко

до правого

Александр Юрьевич Бондаренко

это особенно заметно у озабоченных

Александр Юрьевич Бондаренко

как было написано на воротах Бухенвальда

Ellа

прапрадед

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мало увы

Галина Тюлькина

до 6.

Галина Тюлькина

Там Украина. Знаю только огромную семью. Связь держим, но сами не знают о своей родословной.

Галина Тюлькина

Да, там намешано кровей много. А с маминой старомосковская семья до 6 колена. Знаем фамилии, имена, события.

Галина Тюлькина

Там одна ветвь уходит в крепостное право, концов не найти. А так были мещанское сословие, потому и сохранилось.

Ирина Карпова

до 5

Павел Трофимов

полиграф еще не получил с алиэкспресса)

Павел Трофимов

Уже прибыл в страну назначения)