Алексей Солошенко

Вы бы открыли конверт, в котором написана дата вашей смерти?

Ответы
Вероника Королевская.

А почему нет?Конечно!Ведь нужно закончить земные дела.Раздать свои вещи,распределить наследство,помолиться Богу за себя и свой род.Возможно помирить кого то друг с другом и простить и попросить прощения.

Валентина Шаховец

Трудно ответить, через неделю наверно бы пришла к мысли что все таки надо открыть, свыкнуться с мыслью , привести все дела в порядок и подарить больше любви близким, отделить важное от ненужного уже.

Ирина Храмцова

да,обязательно и я не тратила бы -иногда- время впустую, а как говорят "подбила или постаралась бы , все дела."Чтобы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы и т.д."

Vadim Galansev

Поверьте каждый это делает и вы....Узнаете об этом прямо перед смертью, вам ясно "покажут" что уже "говорили" об этом.....К сожалению не у всех хватает времени это осмыслить....

Ирина Ключко

да. чтоб успеть сделать то, что откладывалось "на потом", чтоб увидеться напоследок с дорогими людьми, чтоб успеть попросить прощение у тех, кого чем то обидела

Наташа Салопаева

Меня мало чем можно испугать....Просто боюсь себя запрограммировать......Самовнушение у меня и так сильное....Вдруг это неправда....Не стала бы открывать

Ольга Борздова

если приносят конверт и говорят, что там дата твоей смерти, то надо не думать : вскрыть-не вскрыть,а ментов вызывать, это либо развод либо наезд))

Любовь Кузнецова

я уже открыла такой конверт...и ничего)) по-настоящему только Бог знает когда наступит конец каждого из нас. А мне нумерологию посчитали))

Алексей Солошенко

это чисто гипотетически))

Ирина Булгакова

думаю да...мне кажется что если бы знала когда этот день смогла бы к нему подготовится...смерть не застала бы меня врасплох

Д^
Дарина ^_^

Я бы не открыладдаже еслиб там было написано что будет завтра! Доживем увидем. Сколько положено столько проживем.

Светлана Новикова

конечно открыла...было бы больше времени привести всё в порядок ...вся бы белиберда ушла на задний план...

*мира *

да)мне интересно знать то что многим не подсилу)можно успеть больше когда знаешь дату твоего ухода

Юлия Швецова

Конечно. Во-первых я любопытная, а во-вторых надо же знать когда надо закончить все дела)))

Лиана Брылкина

спокойно!!!! это должно произойти рано или поздно, знать когда, можно хоть подготовится....

Елена Панченко

Я абсолютно спокойно к этому отношусь. Поэтому без истерии стала бы копить деньги)))

Делия Норд

Открыла бы. Хотя бы для того, чтобы попробовать понять, что это за странный шутник.

Og
Oganezovi

да и начала бы сортировать свои дела чтобы хотя что-нибудь да и успеть доделать

Эльвира Франко

А откуда я знаю, что дата, написанная на конверте, означает день моей смерти?

Ольга Стейсал

лучше знать и использовать минуты чем умереть и не сделать все что успеешь

N` Angel

Нет. Полагаю, что с приближением этой даты у человека может поехать крыша...