$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я христианин по крещению.. только по жизни я грешник.. не Бога... слуга а бесов приспешник.. грешу я.. и каюсь... и снова грешу...и снова бегом я к Храму спешу...прошу я у Бога мне силы придать...чтоб Вере и Богу мне сердце отдать..чтоб Мудрость теперь мне Господь подарил... чтоб душу свою я грехом не разбил.. прошу тебя Боже ...прости ты меня.. ведь есть лишь надежда у нас на Тебя.

Ответы · страница 4
Зи
Зинка

Бла бла бла

Валентина Базулева

все грешны

Алексей Прибылов

так и есть.

Гр
Грета

та лихко)))

Вера Швецова

это точно!

Валентина Мезрина

👍👍👍🍎

и снова яблоко от Евы.... и снова искушенье.. сварю ка лучше из него я на зиму варенье)

Валентина Мезрина

Варенье-это хорошо, а мне приходится яблоки сушить, сладкое не ем. А яблок нынче у меня на даче очень много вкусные сладкие, только вот девать их некуда.

Валентина Мезрина

Раздаю ведрами свежие.

сварите варенье.. а потом отвезите в детдом или дом престарелых это ваше благое Богоугодное дело будет.. ваша благотворительность по вашим силам..

Rima Kravcenko

спасёт?

Посторонним В

🤦‍♀️

Ли
Лия

👍👏👏

Ев
Евпатий

Аминь!

Божья Коровка

💐👏

Лю
Людмила

🍀

Татьяна С.

🤗