Тетя Капа

Сегодня в очереди в гаи одна испозантная девица сокрушалась:заколбалась права менять -вышла замуж-поменяла,развелась -поменяла,а теперь они закончились -меняю.А ВЫ много лишних телодвижений в жизни делаете?)))

Ответы
Эльза Пономарева

Нет. Я, только в первый раз выходя замуж, по настоянию мужа сменила фамилию. Разводясь, вернула свою девичью. И больше уже не меняла - слишком много мороки со сменой документов. Да и зачем?

Тетя Капа

а я вообще свою оставила тоже из-за документов

Эльза Пономарева

И правильно! Так мне жених накануне свадьбы полночи твердил, что не будет ему счастья, если я его фамилию не возьму. И он прав был. Если бы не это, то я бы через 3 месяца сбежала (перед этим 2,5 года встречались).

Тетя Капа

а у меня свекровь очень обиделась - и дети постоянно спрашивают почему у нас разные фамилии

Эльза Пономарева

А моя свекровь, наоборот, удивилась, что я взяла их фамилию. Я ей объяснила, почему. Так она говорит, что надо было ей пожаловаться! А невестка спросила у меня, можно ли ей не менять фамилию. Я сказала, что это их дело. Решили не менять. А в ЗАГСе у неё на автомате вылетела фамилия мужа. Видимо, это судьба.

Тетя Капа

и по большому счету - какая разница)

Эльза Пономарева

Есть разница. Чисто энергетическая. Хотя это не 100%. Одинаковые фамилии удерживают супругов вместе.

Юлия Грушко

нет, у меня все под контролем и прежде чем что-то делать я много раз обдумываю

Николай Симоненко

Надо было тоже раз в 10 лет выходить замуж и разводится.И все

Ро
Розочка

Надо выбранное дело довести до логического завершения

Тетя Капа

вот она и доводила )))))

Ро
Розочка

Шутка

Иван Хахлин

ооочень много..особенно в школе(((

Некто Ниоткуда

Минимальное количество)

Sub Обнулившийся Zero

Испозантная...
Пытаюсь представить)))
М и С рядом, понятно, что опечатка, но всё же...

Тетя Капа

ничего не поняла

Некто Ниоткуда

Не удивили)

Sub Обнулившийся Zero

Вопрос свой прочтите внимательно.
Если не рассмеялись - у вас серьёзные проблемы.

Счастье Твоё.

Смотря что делать телом.

Валерий Варченко

стараюсь поменьше...

Sk
Skorpion

я всегда в движении

Эллочка Щукина

Оо.. нет.. я ленива..

Nikola Mahkov

бывают..

Anatoliy Uskov

нет