Волчица

Никогда не перестану удивляться мужчинам, которые ждут. Чего ждут, сами не знают, но ждут сильно, ничего при этом не делая, точно зная, что жить будут еще лет сто. Они же, жестко недоумевают и обижаются, когда появляется тот, кто ничего не ждет, а приходит, быстро берет и делает...
Женщины любят уверенных мужчин. Смелых, свободных... не жующих вату. Мужчин, которые решают, берут ответственность, быстро соображают, не сомневаются, создают, не разрушают, думают и ведут тебя за собой.

Ответы
Виктор Шаламов

К сожалению таковых гораздо меньше, чем желающих такого заполучить.

Волчица

Вероятно)

Дарья Попова

Короче кто-то тряпка , а кто-то нет

Волчица

Равновесие должно быть)

Александр Журавлев

Женщины любят того, кто погладит.

Ел
Елена

Любим. Но где они? Нет нигде. 😂

Волчица

Самой интересно😂

Ел
Елена

Выродились, деградировали. Так что облом нам! 😜

Волчица

Может отмоем кого?!😂 Там и поглядим😉

Ел
Елена

Не, я уже и не хочу напраслиной заниматься. Таких чудес не бывает. Мне и одной хорошо. Ну а ты можешь попробовать. А вдруг? 😅

Волчица

😂 Ну вот, придётся одной идти😂

Ел
Елена

Не переживай, попутчицы точно найдутся. Успехов! 🌹

Волчица

Спасибо, взаимно🌹

Сергей Хрулёв

Согласен.

Волчица

😊