Fy
Fyntolog

Жениться надо не на той, которую интересует твой доход и положение, а на той, которая готова умереть за тебя!?

Ответы · страница 2
Елена

Умереть в раю, в шалаше. Мазохизм какой-то. Может зарабатывать всё - таки начать?

Евгений Фуфлев

Жениться надо на той, которая умеет готовить...))) Чтоб не умереть вместе с ней...

Ольга........

А ей как ..испытание пройти надо сразу..до замужества ?...или слов достаточно...

Fy
Fyntolog

Годик поживем потом расстанусь и месяц подожду посмотрю на действия

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-ггы))) женскую гордость попытаетесь сломать ? Да уж..чем больше узнаю мужчин...тем больше сочувствую женщинам...😏

Fy
Fyntolog

Со своей гордость пусть одна и сидит

Колосова Наталья

Так сами же мужчины женщин выбираете, силком жениться ведь никто не тащит))).

Оксана Мельниченко

ну щас, разбежалась... не стоит бежать за автобусом, всегда придет следующий

Галина Чаплинская Против Войны

Чересчур радикально. А Вы готовы умереть за ту, на которой "надо" жениться?

Людмила Серова

Вы романтик???Сейчас девушки не готовы умирать за привязанность и любовь!!

Da
Darina

Н-да, трудновато вам будет такую найти... можно сказать совсем не найдёте

Da
Darina

А, ну тогда всего хорошего... ждите!

Озорной Чертик

умереть дело не хитрое...а вот что бы жила для меня ...это труднее

Николай Вогарь

Вот это очень правильно, но ты тоже должен быть такой же и так поступать!

Николай Вогарь

Вот это настоящий парень!👍👍👍

Ма
Машынька

Я за тебя молюсь, я за тебя боюсь и слышу я, мой Бог, твой каждый вздох.....

Упс

Любовь приходит и уходит, а деньги водятся всегда 🙂 Ну если водятся.

Ок
Оксана

как высокопарно....только умереть за тебя готова наверно только мама

Ви
Виктория

с голоду и оборванная. ищите дурочек. их много осталось после войны

Вячеслав Коршунов

Умирать за другого- все же право мужчины, пусть лучше живет за тебя

Zza-Zza-Lorak.

🙄 а есть хочется а он лентяй и врятли умрет за меня то на х надо?)))))

Татьяна

Умереть за тебя готова только мама, поверь. А на мамах не женятся.

Татьяна

Видимо, неоднократно, так как предыдущая за тебя умирала

Fy
Fyntolog

Продолжайте гадать на кофейной гуще

Лера

Не... готова жить с твоими мелкими и крупными проблемами))))))))))))

Ника

Фигня какая то...Так и будешь постоянно похоронами заниматься.

Елена Данилова

😨😨😨ну умрёт она , и?? Потом вторую поедешь искать подобную?

Любовь Шуваева

А на той которая тебя понимает и любит не на словах а на деле