На
Наташка

Спокойной всем ночи. Я пошла кадрить матрац, обнимать подушку и приставать к одеялу 😉

Ответы
Boris Savitski

Пусть Ваш флирт удастся на славу! Только не разбудите соседей!

Денис Каплев

Счастливо!!!! СПОКОЧИ НОЧИ!!!

Виктор Ильченко

правильно,но еще рано..))

Виктор Ильченко

ты куда то едешь,к нам на Кубань..

На
Наташка

пока нет,пока в курган

Виктор Ильченко

наверное в гости...

На
Наташка

пока в гости ,а дальше видно будет,доченька с мамой осталась

Виктор Ильченко

понятно,а почему ты ее с собой не взяла,она же маленькая еще будет скучать за тобой,плакать....