Игорь Майоров

хто такой выхухоль:)

Ответы
*веселая Аппельсинка**

🚬 Выхухоль (Desmana moschata)-млекопитающее семейства кротовых. Водится она в Казахстане; на Украине, в Литве и Белоруссии! тело длиной 18—22 см, хвост — такой же, масса до 520 г. Мех у выхухоли густой, бархатистый, очень прочный, волоски меха устроены не как у всех животных: к верху они расширяются, а к корню сужаются. Окраска спины серовато- или тёмно-коричневая, брюшка — серебристо-серая. 🚬 Problems?!

Михаил

довольно редкая длинноносая водяная крыса из красной книги , но есть ещё нахухоль и похухоль , с ними сложнее

Со
Солнышко

то млекопитающее, которое относят к отряду насекомоядных. Данных животных причисляют к кротовым.

Елена Гарбовская

небольшой водоплавающий зверек размером с крысу 😄

Валентин Обризанов

Небольшое водяное животное из семейства кротов.

Елена Макарова

бедное несчастное маленькое животное)))))

Сергей Иванофф

Животный такой. А также и ругательство))

Индира Возняк

нечто среднее между хахалем и трахалем

Irina Timochehko

это тот кто выхухолевается))

Тунгук *

Это подружка Хахаля !!! :0))))

Виктор Чинчик

Водяной пушной зверек

Валерия Босс

ты ха ха ха ха ха

Игорь Майоров

хто такой выхухаль я не знаю но чую какой то скотиной обозвали

Валерия Босс

иди в жопу