Мария

Как Вы относитесь к Майклу Джексону❓

Ответы
Вл
Владислав

Жанр мне не нравится. Но человек несомненно талантливый и звание короля поп-музыки носит по праву!

Павел Медведский

ненавижу галимая попса !!!!!!!!!! фу позор всей поп музыке и ему тоже ! слава богу он умер !!!!!

Мария

Я знаю что он король поп музыки, но всё же вы его не слушали. Не переводили его песен. Это был изначально певец джаза и соул. Поп-музыка 70-90 годов очень сильно отличается от 21 века. Настоятельно советую всё таки послушать и перевести пару песен. Например Man In The Mirror или Heal The World. Композитор, автор текста и хореограф сам Майкл.

Павел Медведский

мне пофиг я такое не понимаю лучше Сергея Шнурова послушать!

Мария

А вот мне интересно кто это?

Павел Медведский

забей в гугле

Мария

Жаль, что мне не удалось вывести вас к истине

Ao
Aoо

Идол... легенда ..искусство ..только такие слова всплывают при упоминании о нем )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с уважением и некоторым почитанием его таланту ( не до фанатизма то бишь)

Cerega Sagen

был и был а вапрос что он сделал кроме того что хорошо пел и танцевал

Мария

Помог очень многим детям вылечиться от различных тяжёлых болезней

Cerega Sagen

тогда уваженее ему 😊

Сергей Антипин

а как к нему относиться? он же умер. А к его творчеству-положительно

Валерий Сумский

Никак. Слыша, был такой певец на Западе, хулиганил, умер молодым...

Дмитрий

Хорошие песни есть..но я чаще обращал внимание на внешность..))

Мария

А на танец?

Дмитрий

Танец нравится)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

никогда его не любила, хотя и признаю, что он талантище был

Tatyana Cherny

Почему-то только после его смерти поняла, что он гениален..

Лиса Патрикеевна

Много про него читала,жаль что уже после смерти.Обожаю!

Мария

Наш человек)

Наталь

Не понимаю феномена его популярности. Как и Мадонны.

Наталь

Понимаю умом. Но... не более)

᠌᠌
᠌ ᠌

Ничего, хорошо, что мы разные.)

Наталь

Само собой)))

᠌᠌
᠌ ᠌

🤗☕☕

Наталь

😊

Мойша Губерман

Талантливый певец,обещал 150 лет прожить, но обманул.

Мария

Ничего, фанаты ему бессмертие обеспечат)))

Мойша Губерман

А он и так вошёл в историю,даже без фанатов.

Павел Малый

Как то не очень знаком с ним и его творчеством(

Мария

Познакомтесь

Ол
Олег

Я не очень его люблю, но он в своем стиле супер)

Амир Харисов

Встречный вопрос, как Вы относитесь к фрикам?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

потряссающий танцор! и певец талантливый!) 👍

Алекс Венцель

Никак. Квакающая и кривляющаяся обезьяна...

Мария

Вы пробовали настроить телевизор?

Алекс Венцель

Дело не в телевизоре: я не переношу английский язык...

Алла

Какой был голос...какие движения в танце..

Встречный Ветер

Человек талантлив, но сам себя ненавидел