Мария

Как Вы относитесь к Майклу Джексону❓

Ответы · страница 3
Аман Бакиров

он мой кумир

Мария

Настоящая? Прям его?

Аман Бакиров

да когда он танцовал бросил я не продаю его

Мария

Вы бы не могли мне прислать фото этой перчатки? Уж очень-очень хочется посмотреть на неё! Может аыть в какой-нибудь другой со

Мария

Соц. Сети

Аман Бакиров

по моему он жив как вы думаете

Юр ..Спб

параллельно

Валентина Теплякова

Относились.

Мария

Не передёргивайте 😌

Жена Дракона

С уважением

Redaktor Sonik

как к негру

Мария

А к негру как?

Мария

А как к чёрному относитесь?

Pas-De-Chat

относились

Мария

А что, после его смерти к нему не должно быть никакого отношения?

Аламути

Он же помер

Милош Йованович

смешен был.

Agnostic Front

Ровнодушно

Al
Alucard

белый негр

Мария

и?

Al
Alucard

ну такое отношение: белый негр.

Зов Древних

Красавчик

Шурави

Талантлив

Владимир Беккер

Уже никак

Мария

А раньше как то?

Владимир Беккер

И раньше не особо его почитал. Я вообще, негров не особо уважаю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Педофил!!

Мария

Вы напичканы ложной информацией

Мария

Нет я

Владимир

а кто это

Мария

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB
https://music.yandex.ru/artist/972?from=serp

Владимир

заебись

Александр

Не очень

Мария

Почему?

Александр

Не знаю, не нравится, не творчество не личность)

Мария

Ну а что на пример не нравится?

Мария

Понятно

Мухаммадкул ...

он умер

Мария

И что с этого?

Мухаммадкул ...

ничего, вот все что я о нем думаю

宮武
宮本 武蔵

Хорошо.

Вася Петин

эт хто?

Мария

Американский певец, автор песен, танцор, хореограф, актёр, филантроп, предприниматель. Самый успешный исполнитель в истории поп-музыки, известен как «Король поп-музыки», обладатель 15 премий Грэмми и сотен других премий. 25 раз занесён в Книгу рекордов Гиннесса. Количество проданных в мире записей Джексона составляет 1 миллиард копий. В 2009 году официально признан Легендой Америки и Иконой Музыки. Майкл Джексон внёс значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды. Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года

Андрей Андреевич

Обожаю