Вячеслав Киреенко

Почему Путин после развода стал летать в Аргентину?

Ответы
Лариса Бачевская

Можно подумать, что в России мало одиноких женщин, ни одна бы не отказалась стать первой леди. Какой же он приятный мужчина! Всем нашим бывшим руководителям ох как до него далеко. И что интересно, с годами он становится более импозантным.

Вячеслав Киреенко

Вот это комментарий,КЛАСС!!!

Лариса Бачевская

На своей страничке на сайте знакомств в анкете на вопрос - кем бы вы хотели стать из известных людей, я написала - "Первой леди России, надоело быть последней!" Я написала в шутку, а потом он развёлся, какова моя интуиция!

Лариса Бачевская

Ему наверное не то, что мешками, а контейнерами письма поступают, только моего там не хватало.

Лариса Бачевская

Если бы я была молодая и красивая, а я старая и больная, мне 70 лет.

Татьяна Крушельницкая

Я после определённых событий в Крыму НИКОГДА НИ ЕДИНОГО СЛОВА ПЛОХОГО СЛОВА О ПУТИНЕ НЕ СКАЖУ - он спас жизни нас- Крымчан, ни больше, не меньше!!!!!!

Наталья Новинская

да ладно вам...желаемое за действительное...она конечно женщина видная. но все же президент Аргентины!!!..так что....

Татьяна Завьялова

а вы верите что это был развод ? на него весь мир охотится а он подставит свою семью ? он же не дурак.

Вячеслав Киреенко

Я верю.Что развод был настоящий.

Татьяна Завьялова

вынужденный. чтоб защитить свою семью.

Вячеслав Киреенко

Я уверен она(по моему Светлана ее зовут) устала.

Татьяна Завьялова

конечно устала. он в непрерывной борьбе всю жизнь. а сплетни у всех.

Анна Мерк

Владимир Владимирович почему вы стали летать в Аргентину...и он ответил...ПО ВОЗДУХУ!!!

Вячеслав Киреенко

А откуда взялось,зачем собаке пятая нога?

Анна Мерк

значит еще одного чмоки не будет..жадный вы...уйду я от вас..это образное выражение доказывающее обсолютную ненужность...

Анна Мерк

а с чего это вы раздобрились..а

Анна Мерк

ну и на этом спасибо..зелененький вы...

Анна Мерк

да здесь на сайте много бекерашек зелененьких бегает

Наталия Марутова

В дела президента не вмешиваюсь. пусть летает куда хочет. я тоже люблю полетать..

L2
Lidiya 2007

Действительно- это большое упущение с его сторона: вам не доложился!)

Анна Варакина

а Вы его хотя бы раз сопроводите - и будет понятно не с чужих сплетен

Вячеслав Киреенко

Анна,я не ищу сплетен,меня удовлетворит хороший,веселый ответ.Или политически грамотный.

Анна Варакина

Какой лучше? Женщина,природа,океан!

Вячеслав Киреенко

Да он же тоже человек,почему бы пару деньков не отдохнуть.От Европы,Штатов,а латинская Америка это др.мир.

Анна Варакина

Согласна! Только к сожалению ему сейчас не до отдыха - сплошь политика

Людмила Луговая

а я думала, что вы его так любите, что и сплетни к нему не прилипают...

Людмила Луговая

у нас свои сплетни, тоже хочется вот так сесть и вволю посплетничать о своих великих

Людмила Луговая

может доживем до лучших времен, не хочется на ночь глядя про политику

Лариса Вешнякова

А кого он развел?.. И по-моему в Аргентину не часто он и посещает...

Лариса Вешнякова

Ему трудно угодить всем, да и зачем?..

Эльвира Кононова

кто знает. что у него на уме. знаешь-поделись. что-то интересно 😄

Эльвира Кононова

ну может причину его частых визитов знаешь 😄

Вячеслав Киреенко

Ща,Пескову позвоню узнаю. 😄

Эльвира Кононова

дык и спрашивал-бы у пескова. так нет же в массы попер.будешь много знать-скоро состаришься. 😄

Эльвира Кононова

да. вопрос-то очень серьезный

Татьяна Кушко

Незнаю почему.но президентша очаровательна.Повезло стране.

ОК
Оксана Карташёва

прям у него и спросите, когда будет прямой эфир с народом...

Людмила Селевонец

Чтобы мясо было у нас в России.При чём здесь его развод???

Людмила Селевонец

У нас в стране очень много спекулянтов.Их надо наказывать.

Вячеслав Киреенко

Их не накажешь,они сейчас в законе,также как и ЖКХ и др.подобные структуры.

Людмила Селевонец

Значит,надо издать закон,который умерял бы страсти спекулянтов,надо установить максимум по ценам,чтоб его никто не мел переступать.

Вячеслав Киреенко

Закон сделают и будут обходить его.

Людмила Селевонец

Надо сделать так,чтобы законы работали.

Ирина Бурик

А какое вам дело? Пусть летает, он же свободный человек

Вера Попова

там встречается с Кабаевой, подальше от людских глаз

Светлана Ветышева

Наверное есть какой то личный интерес. И слава Богу.

Тамара Ивановна

Там в правительстве есть очаровательная дамочка 🙂

Тамара Ивановна

Мне он тоже симпатичен,но пенсии хочеться побольше...

Ангел

уж не думаете ли вы,что там симпатичная президент?

Вячеслав Киреенко

Президент там и правда симпатична,

Alena All Saffaf

я подозревала, что он потомок немецкого генерала

Вячеслав Киреенко

Нет,он потомок русских ГэБистов и летает туда преследует там бывших нацистов

Вячеслав Киреенко

примерно и все они как бабки ёжки

Alena All Saffaf

в Германии когда служил не всех словил он получается