Вячеслав Киреенко

Почему Путин после развода стал летать в Аргентину?

Ответы · страница 4
Счастье Моё

Да уж вроде отлетался!

Счастье Моё

Меня в такие подробности не посвятили!

Гульнара Адырбекова

А что он часто летает ?

Гульнара Адырбекова

может ему президент нравится , почему бы нет

Людмила Жижка

куда везут туда и едет

Людмила Жижка

конечно . он же не знает какая у него зарплата

Ирина Коваль

фантазии у него такие

Вячеслав Киреенко

Он вообще то большой практик.

Ирина Коваль

Ага. То впереди стаи летел. Говорят корюшку поведет на нерест....

Виктор Оборин

Вы бы спросили у него.

Вячеслав Киреенко

Путин человек умный,догадливый скоро он сам нам сообщит подробности.

Мазаик*

на запасной аэродром

Вячеслав Киреенко

Сейчас модно говорить "площадка № такая-то".

Пчелка

Он мне не докладывал

Вячеслав Киреенко

Отправьте ему свою ремарку на твитер(свитер),можж доложит 😄

Пчелка

А мне это неинтересно совсем

Пчелка

Я и ответила вам свое мнение

Любовь Курбанова

может там его любовь

Любовь Курбанова

лучше про него не надо,это не тема для обсуждения

Наталья Маринич

Это его личное дело.

Наталья Маринич

У нас красота. Тем более мы находимся на одной параллели с Одессой.

Наталья Маринич

Представьте! Дачи, теплицы, сливы растут, помидоры, клубника. У нас есть питомник, где выводят , культивируют садовые специально для Сахалина. У нас долгая настоящая Золотая осень. Сегодня +10. Все презжие это отмечают. Климат у нас непостоянный. Все спрашивают (презжие) почему у вас пасеки нет? просто лето год на год не приходится. Да бывают туманы, а в туманы пчелы не летают. /извините, слово приезжие опечатка./

Вячеслав Киреенко

Все прекрасно,вы живете в чудесном крае,и любите его,это бесценно.

Наталья Маринич

Несколько лет назад, 6-7 лет, пришло теплое течение и весь город был на море. Это было 1 октября. Конечно, редкость, но приятно. А на море мы бегаем с 15-20 июня по конец августа. Красота!

Вячеслав Киреенко

Классно,тем более до моря можно добежать.

Ромашка

налево можно и туда

Вячеслав Киреенко

Ваааууу ,а по подробнее пж

Вячеслав Киреенко

Он в разводе,на лево ни как не получится,от кого?

Ромашка

Слава, я ведь шучу)Ну поехал он налаживать нам политические и экономические связи-так интереснее))

Вячеслав Киреенко

Да и вопрос то не серьезный))))

조랑말

и вам то чего надо ?

조랑말

щас... он токо быстренько сапоги переобует

Вячеслав Киреенко

А Лучший Друг,переписывается с Чипом и Дейлом?А также с мистером Зигзагом?

Лучший Друг

а тебя это волнует, с кем я переписываюсь.... я вот сейчас Господу Богу на форум напишу, как ты в чате исповедуешься...

Вячеслав Киреенко

Ха-ха-ха в чем же я исповедался.однако.

Вячеслав Киреенко

Как говорит мой армянский дрюг ЛЯДНО если чьто заххады.Пока .

Зоя Гусева

там девушки и жара

Вячеслав Киреенко

вернее,там жаркие девушки.

Татьяна Сентюрева

Шикарная там дама

Татьяна Сентюрева

Я на седьмом,естественно придется стерлизовать,а что делать...

Вячеслав Киреенко

я это проходил,жалко все равно,они же не виноваты.

Татьяна Сентюрева

жалко,но жалко и бездомных,у меня на даче еще 5,всех кормлю

Вячеслав Киреенко

молодцы,я тоже и во дворе и на работе.

Татьяна Сентюрева

Замечательно,успехов,здоровья,позитива Вам

Befora

там жаркие девахи

Вячеслав Киреенко

Два раза вааааууууу жаркие девахи там,вау.какова реклама для Аргентины

Befora

)))) в рекламе не нуждается она

Вячеслав Киреенко

Мне смешно от ваших ответов

Befora

а нам-то как

Befora

кто знает

Вячеслав Киреенко

Сегодня можно смеяться---сегодня пятница

Befora

спс. пробую

Светлана Салдина

и почему? любовь ?

Вячеслав Киреенко

Страсть,а там в Аргентине столько экспрессии,

Вячеслав Киреенко

Нет фильм смотрел про тетю из Бразилии

Герман Киричев

укрепляет дружбу

Вячеслав Киреенко

Забивает клинья,бурит под сваи.

Татьяна Бруева

Знамо дело зачем.

Вячеслав Киреенко

Вы точно знаете.Может еще и бачили як дило дилается

Лю Ша

а вам какое дело.

Вячеслав Киреенко

А вы Александр Песков?В китайском варианте.

Лю Ша

займитесь своей жизнью и будет вам счастье.

Лю Ша

а с вами то что вы интересуетесь чужой жизнью ,так делают когда своя неинтересна.

Лю Ша

это точно,когда у себя все хорошо ,нет дела да чужих жизней...то есть сплетен.

Вячеслав Киреенко

вообще то,я этот вопрос задал не что бы про жизнь Путина узнать,а что бы послушать весёлых,не серьёзных ответов.А тут каждый второй только серьёзно отвечает,особенно мужики.Он был то там один раз всего лишь.А про его жизнь мы и так не узнаем,я и не стремлюсь,узнавать.Мне достаточно по телеку его видеть.И в моей жизни всё норм.Вот так.На шашлыки он туда летал!

Лю Ша

а мне это совсем неинтересно,веселитесь дальше.

Елена Иванюк

вот уж интересно

Вячеслав Киреенко

Согласитесь,вопрос классный.

Мы
Мышонок

нравится она ему

Вячеслав Киреенко

А она ему так нравиться,хоть и не красавица,но ему доверчива,и ждет его до вечера!