Златка Золотая

"-А потом, детка, тебя накроет взрослостью... - Слово-то какое.... - Да, накроет так, что слов не подобрать... - И что тогда? - И тогда ты пожалеешь, что не хотела ходить в садик..." Я по-прежнему не жалею, что не хотела) А вы?)

Ответы
Leonid D

Я свою четырёхлетнюю дочку забрал из садика навсегда, так как там были плохие воспитатели, у сына тоже были в садике плохие, жестокие воспитательницы, но он отходил садик до конца. а дочка сидела дома самостоятельно, смотрела телек и разогревала себе еду, лет 5 ей было, щас ей 37, а сыну 49. И всем советую не травить детей своих садиками! Пусть гуляют сами во дворе с детьми, а домой приходят сами и сами греют себе еду, это возможно с 5 лет.🌷🌷🌷

Златка Золотая

Не приветствую в таком раннем возрасте детей одних оставлять. Вам повезло, что все обошлось. Ситуации разные. А сидеть телек смотреть не вариант. На улице без присмотра тоже. Нет уж.. Не надо это проповедовать.

Leonid D

Это единственный выход! 🌹🌹🌹

Василий Сычёв

О садике у меня остались смутные воспоминания . За давностью лет я не могу сказать какие эмоции я испытывал при его посещении ..Но зато точно помню. что школа не вызывала у меня особого энтузиазма .. Не любил я школу ,не смотря на то что учился хорошо .

Златка Золотая

И я перекрестилась, когда щакончилась школа. Тоже хорлшо училась, была старостой, с детьми дружила, с учителями тоже. Но не зашла она в меня как-то, эта школа.

Олег Храмов

У меня мама работала восп. Дет сада так у неё дети не хотели идти домой со слезами род. Их забирали помню мама их уговаривала вот сходишь домой поспишь и утром снова придешь просто сейчас воспитатели как надзиратели в садах

Златка Золотая

Есть такие. Но не все.

Олег Храмов

Соглашусь не все если ребенок с удовольствием идет в садик то это очень хорошо значит воспит. Относится к детям и к работе с ответственостью и ребенку есть чему у неё учиться а если с капризами подумайте в тотли садик вы его отдали

Златка Золотая

У меня так вопрос не стоит)

Олег Храмов

Хорошо тогда🤗

Галина Дьячина

я тоже..😁заставляли есть борщ с пастой томатной. а дома так не готовили...сидела одна над тарелкой весь тихий час..потом ставили раскладушку в зале, где играли дети...не приучили всё равно..мамин характер..

Юрий Дивеев

В ясли вас не носили круглосуточные и в такой же детсад. Потом школа с утра до глубокого вечера. Армия до 45 лет. Не надо играть во взрослость. Внутри всегда малые наивные дети.

Edward

а я ходил, и дочь моя ходила, причем сама, ей там было интересно, она у меня очень коммуникабельная))) даже по 2 раза за сезон в дет.лагеря ездила, а оттуда со слезами забирали.

Сергей Пастухов

".. не пойду я больше в эту школу, мама! Злые там все, кнопки на сиденье подкладывают, Петров обзывается всё время.." " понимаю, сынок, но надо. Ты же директор!"

Mister Farid

а я по-прежнему люблю быть наедине с собой. не очень интересно быть в коллективе каких-то рандомных людей. тем более, что в садике они еще и необученные

Валерий Мартынюк

Садика не было. Наливали большой самовар воды, меня привязывали за ногу и самовар и уходили на целый день, работать. Я ползал вокруг самовара.

Игорь Рахматулин

А МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ В САДИК,ЖИЛ В КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ И ТОГДА(НАЧАЛО 80-х) БЫЛ ЗАКОН:ЕСЛИ ЕСТЬ КОМУ ВОСПИТЫВАТЬ,А БЫЛА БАБУШКА,В ДЕДСАДИК НЕЛЬЗЯ. ))

Guido Fawkes

Я и не ходил. Я и в школу не хотел ходить, и в институт, и на работу крайне редко. Я на пенсию пойти хочу. Пусть меня пенсьестью накроет.

Всем Добра !!!

И я не жалею) У меня мама была воспитателем в моем детском саду))))) ни тебе свободы самовыражения))) ни тебе желания по-ныть))))

Виктор М

Тут всё зависит от самого человека по характеру. Я не ходил в сад а сынишка ходил...он общителен в свои 6 стал а я к 30 с лишним.

Олег Самохин...

Конечно....не торопите своих детей взрослеть.. трудно... но стоит им соответствовать ..Не сердитесь Латка на меня... ?

Авраам Чулпанхаматов

Садик, это в той жизни... я не оборачиваюсь, но для тебя вспомню, что в круглосуточной группе бвло что вспомнить...

Фуат Насыров

до сих пор помню все отчетливо!!!!!!!!!!!! и садик и школу, с удовольствием вернулся бы в беззаботное детство.............

Леонид Музафаров

Я тоже не жалею, мне все время домой хотелось. А дневной сон вообще как наказание какое то.

Владимир Ефимов

А я и не ходил. Домашнее воспитание. Мама не работала, пока мы (её дети) не окончили школу.

Сергей Нечухаев

И всё это потому, что в детстве он не хотел есть манную кашу! )))🤩🤩🤩

Игорь Качесов

А я не жалею, я ходил один на природе (с 6-ти лет) и многое от неё принял!☝️😉))