Анжелика Лакеева

Вас устраивает ваша внешность?

Ответы
Татьяна Санарова

того, что меня кардинально бы не устраивало и я не могла бы с этим смириться - нет. А вообще мне кажется нет девушек, абсолютно довольных своей внешностью) и это помогает нам меняться, стремиться к лучшему! 🙂

Ира

ДА! Никогда не зацикливалась на ней...жизнь доказывает, что внешность не главное, главнее личностные качества и характер!!!!

Павел Потеряев

Любой человек красив по-своему. Попробуйте китайцам сказать, что европейцы красивее чем они.

Александр Волков

Ну, не совсем... Что ж не Апполон я, увы, отнюдь не Апполон. 😞 Но, слава богу, и не полный урод! 🙂

Андрей Мамонтов

Что Бог дал, с тем и надо жить, меня, слава Ему, не обделил, поэтому устраивает, конечно.

Леонид Шкорбот

Конечно-устраивает!Я пока бреюсь,5 раз в обморок падаю от того,какой я красивый...

Н.
Настя ....

Да ну иногда бывают времена когда в зеркало смотреть не охота но это не всегда

Вероника Незнамова

вполне, еще немного здорового образа жизни и полная неотразимость образа...

Наталья Ганиева

Вполне.Отводишь ли взгяд,когда видишь людей с ограниченными возможностями

Рафаиль Мукадисов

Да вполне. Если человек не доволен обычно такие люди всем недовольны.

Людмила Безносик

конечно,человек прекрасен на столько,на сколько сам себе нравится

Лариса Мельникова

вполне. Я из тех особ, которые считают, что хороши без химии

Kissmy Ass

вполне я не модель и не Шварц негер но я такой какой я есть)

Тоушер .

ну я довольно неплох но всё равно хотел выглядить иначе

Лев Дударев

Наверное, такие вопросы больше к женщинам и девушкам 🙂

Лев Дударев

Тогда - мне кажется. что любой человек чем-нибудь не доволен в своей внешности. Вот я считаю. что мой брат красивее меня! 🙂

Галина Кадыкова

Вполне. Знаете, с годами привыкаешь, ))) И косметика )))

Vlad Vanyushkin

я давно не сменял фотку , так что сейчас устраивает)

В.
Вика ...

да, вполне, если кого-то не устраиваю идите лесом

Елена Карпицкая

Конечно, другой то ведь всё равно не будет.....

Анастасия Вандышева

Моя внешность устраивает меня полностью)))