Валера Жуков

Должна ли Власть быть в ответе за ущерб нанесенный стихией населению или же население должно само чей-то страховать, рыть и защищать?

Ответы
Не Афродита...

Должна.!!! Власть должна была нормальную дамбу строить и воду из водохранилища вовремя спускать. Не сделали этого. Теперь пусть компенсируют людям потери

А Б

власть у нас очень даже заботливая.
уже выдано по 10 тыс. руб части населения из пострадавших мест.

На
Наталья

пусть государство отвечает за свои косяки.строилось бы все качественно, не было такой беды.

Варвара

Перефразирую известную пословицу: "На власть надейся, но сам не плошай"

Галина

ПО Иркутску государство пообещало помочь,хорошо что хоть пообещало .

Милош Йованович

есть на это законы.....Государстве это мы сами.

Игорь Тютюнин

Должно. Но им некогда. Все следят за Украиной

Татьяна

страховать ДА, а рыть и защищать-НЕТ

Зилия Раемгужина

стихия -это дело рук конкретных лиц

Степаныч

Граждане-ДА. население-НИКОГДА

Регина Юмашкина

Поставьте себя на место власти

Анатолий Макаров

а чо ты нароешь окромя могилы

Светлана Филюкова

ЗА СТИХИЮ ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВО

Годана

Должна

Валера Жуков

Кому должна, тем все прощаю...

Годана

Вы сами поняли то что написали ?

Валера Жуков

Куда мне