Метаморфин

кто гашик курить будет?в Нижний Новгород едьте всех накурю

Ответы
Iosif Shlochiskiy

У разных морд женского пола течки бывают тоже по разному. Кошки, например, течки испытывают гораздо чаще. Морды мужского пола желают случаться гораздо чаще. Природа так устроила. Догнать и обладать - для продолжения животного рода. Это они делают не для удовольствия, как люди. Люди, женского пола, бывают фригидны и достаточно холодны. Мужики страдают от импотенции. Всё ещё зависит от темперамента и как сложились гены. Так что не всё так однозначно.

Светлана Войцеховская

Потому что это удовольствие, а самое главное -секс у всех в голове,везде и всюду ежедневно людям прямо и косвенно вдалбливают идею секса...Человек что видит,о том и думает,а о чем думает,то его и притягивает...Такого сексуального сумасшествия не знал ни один век! Потребности его сильно надуты,кормят многие отрасли промышленности, а что человек опустошается и растрачивает жизненные силы - это никого не колышет!

Дарящая Свет

самое жестокое,самое неблагодарное,лживое,льстивое и распущенное животное-это человек. животные живут по-божески,секс для размножения,а человек как похотливая скотина,всех,что движется и туда,куда есть возможность,вот и наказание им-СПИД

Лора

Да ладно, 1 или 2 раза в год. Подруга оставляла своего пса, я ему дала своего медведя как игрушку что бы не скучал, так он в день раз 5 или 6 "любил" его, даже завидно стало))

Юрий Большаков

а ты чо ему не дала

Ма
Маргарита

Видимо потому,что мы стоим на разных ступенях развития)))У животных сей процесс-ради воспроизводства...А у людей существует еще и такое понятие,как удовольствие)

Марина Югорская

Люди и дельфины занимаются сексом ради удовольствия, остальные животные- только для продолжения рода. Природа.

Слава Касьянов

Плохо знаете живой мир! Если они делают и не так часто в году, но зато сколько заходов делают при одной встрече?

Юрий Большаков

Похоже нагоняют . мои кошки уже с котами во всю хороводят.

Людмила Евтушенко

А кто тогда бы тебе молоко давать будет и мясо нагуливать, без жратвы тебе бы и раз в год не захочется.

Лариса

В смысле,вы только мужчин причисляете к людям? Или не в курсе физиологических потребностей женщин?

Юрий Большаков

Почему у мужчин . Яж написал у людей . А женщины что не люди?

Лариса

Да нет у женщин такой потребности! Вас кто-то обманул!

Юрий Большаков

Но это может у тебя а зачем за всех отвечать . тем более за молодых. У которых кровь с молоком.

Лариса

Наивный.

Юрий Большаков

Почему наивный . ты так говоришь потому что твои годы прошли . вспомни молодость?

Лариса

Видимо,вы считаете,что женщина - это тот же мужчина,только с сиськами и рожать умеет.

Марина

потому что люди получают от этого удовольствие а животные занимаются этим для размножения.

Надежда Гончарова

Потому что животным это надо лишь для продолжения рода,а люди просто получают наслаждение

Юрий Большаков

и ты тоже?

Надежда Гончарова

Ничто человеческое мне не чуждо

Юрий Большаков

молодец. а я насчет наслаждения всегда качественное?

Надежда Гончарова

Ну с Вами о качестве уже говорить позно

Юрий Большаков

Почему ?обижаещь Надя.

Лекса

У людей секс как одно из выражений чувств,у животных для воспроизведения потомства...

Т.
Татьяна- ......

СМЕЛЫЙ ДА, СКОЛЬКО ДАЮТ ЗА ПОДОБНОЕ ПО ЗАКОНУ??ДОЛГО ЗАБЫТЬ МОЖНО ПРО НОВГОРОД!!??

Светлана Немецкая

Если бы животные жрали так как люди, то их тоже бы тянуло каждый день. ..

Юрий Большаков

похоже вот это и есть самая причина . Весь животный мир с утра до вечера добывает себе корм.им некогда .

Дайлова Надежда Гомель

У людей же : Эх раз! ещё раз! Ещё много-много раз! 😜

Юрий Большаков

Ну да голой оно вроде лучше.

Дайлова Надежда Гомель

Ну дык вот жа!!!! 😀

Юрий Большаков

огород посадила?

Дайлова Надежда Гомель

У меня его нэту.Скока тибе писать уже! 😄

Юрий Большаков

понял .

Галина Осташко

А жаль! Смотришь= меньше было бы детей-сирот и матерей одиночек

Юрий Большаков

это прально.

Улугбек

По причине переедания и половой распущенности... ГЕДОНИЗМ....

Юрий Большаков

понятно

Владимир

Потому, что у животных, это инстинкт, а у людей-удовольствие.

Ид
Иджи

Так сделала природа , и ей виднее , а приятно то как )))

Алиса

Люди занимаются ради наслаждения а у них инстинкт

Юрий Большаков

А у тебя как с этим делом.?

Алиса

Как у всех людей

Юрий Большаков

Я знаю встречаются индивидумы им все мало.

Алиса

Значит партнеры не подходят друг другу разные темпераменты

Юрий Большаков

может и так.