Хороший Человек

Кто смотрел сериал Элементарно? Ирен Адлер и есть Мориарти, я прав?

Ответы
Мария Гаврилова

Да

Хороший Человек

Да и там интереснее. Не надо было вводить Мориарти в Элементарно, портит всю картину.

Мария Гаврилова

У меня она даже из памяти вылетела))))

Хороший Человек

А лорд Блеквуд будет в сериале Элементарно?

Хороший Человек

Дощол до того момента где открывается прадва что Ирен и есть Мориарти. Печально что я так быстро догадался. И печально что это она. Мориарти должен внушать страх, а не отвращение.