Ст
Старый

Сколько должен стоить бензин, что бы ты отказался(ась) от автомобиля?

Ответы
Варвара Селина

пусть бензин станет еще дороже редко кто откажится от автомобиля будут экономнее

Людмила

Уф! И не говори, старче, благо метро рядом построили.

Nikolai Garskov

Можно съэномить пристроив к балкону снаружи лифт!)))

Людмила

Это не интересно. У меня в доме так мало людей, что из двух лифтов могу смело один занять и никто не заметит. )))

Nikolai Garskov

Так этот скучно! Кататься вверх и вниз лучше как минимум вдвоем. Лифтера высадим....)))

Людмила

Другой коленкор. )))

Nikolai Garskov

Аттракцион, доступный всем слоям насения до сих пор, если узнать код подъезда.

Екатерина Афонина

Это не возможно, никогда не брошу свое машину!!!!

Роман Обрамович

К счастью подобного никто не будет делать .. ))

Ст
Старый

Так народ и сейчас возмущается, так они что придумали закон против оскабления власти и уже приняли его в первом чтении, ты думаешь зачем росгвардия и столько денег потраченных на военных повышение зарплаты полиции? Для того что бы народ не возмущался.

Роман Обрамович

Повышение произошло-то не из-за этого , а из-за того , что а один момент нефтяные представители пожаловали к Медведеву ибо денег им мало , в общем Медведев видимо всё-таки их пожалел , ну поглядим до марта 19-го и посмотрим , что будет дальше оставят также как есть или снизят цены .. ))

Ст
Старый

Не, для России не предусмотренна такая тенденция как снижение цен, они только повысить могут. Или налог какой ввести.

Роман Обрамович

Посмотрим , какие изменения будут в марте месяце , останется бензин также или цену опустят , тоже самое было и в том году .. ))

Ст
Старый

Что то я не помню что в том году бензин дешевел,

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хоть даром. Не хочу авто.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и так спокойно еду в тепле. Да и морозы у нас редко бывают. -3 не считается.

Ирина

интересно как это окупается бензин...колеса ...всякие жидкости и тех осмотры...а еще мойки тем ...что ты не стоишь на остановке....машина-это обычное средство передвижения....и весьма затратное....если не использовать его прямо по назначению...а мотаться за 3 остановки на работу...да еще и в морозы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот поэтому она мне и не нужна.

Ирина

в данном случае -да

Андрей Науменко

У меня его один чёрт нет.

Людмила Долинская

Что это цель имущих?

Ст
Старый

Что?