Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как определить местоположение атакующего компьютера по ip-адресу?

Ответы
Профиль Удалён

Когда узнаю... я пульну туда гранату!))))))))) А так! Чтоб неповадно было!))))))))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лучше чебуреком сидя на берёзе))) всё шутки шутите, а мне этот хрен из Великобритании, троян запустил и папки почистил

Профиль Удалён

Берёзу иму в уха!) И чебурек... ой.. чебурек ни нада!))))))))))))))))))))))))))))))))