Gayane Sargsyan

Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пусто и тесно. У многих дверь обшарпанная, а в комнате — вся Вселенная! Не смотрите только на то, что вам видно, посмотрите на то, что внутри. Смотрите сердцем, а не глазами!??❤️❤️❤️❤️❤️

Ответы
Галина Золотарева

"Здесь мало увидеть ,здесь надо ВСМОТРЕТЬСЯ,чтоб ясной любовью наполнилось сердце."...

.... Реус

Вариант с красивой дверью и "всей Вселенной" за ней вы в принципе не допускаете.

Gayane Sargsyan

Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.

⚛А
⚛Алиса⚛

Мы можем писать об этом миллионы раз, но к сожалению все останется неизменным.

Аs К.

а если у меня просто занавеска,вместо двери?

Дмитрий Лебедев

Спасибо, в 1996 уже голосовали сердцём...

Никита Козлов 78Rus

И это правильно!

Александр Костромин

Не хочу)

Жанетта Сикорская

верно

Ел
Елена

ладно