Ма
Машынька

Как научиться не сердиться? То есть совсем? То есть установить полный контроль над негативными эмоциями? ...

Ответы
Михаил Цветаев

Это знают даже дети,
Всем предельно ясно -
Слово ПОХ*Й есть на свете,
И оно – Прекрасно:
И в Труде – незаменимо,
И в Быту – уместно,
Слово ПОХ*Й применимо,
Сука, повсеместно!
Да, полезно слово это,
Тут уж вам не шутки.
Говорите ПОХ*Й – где-то
Раз пятнадцать в сутки,
Или двадцать раз примерно.
Зуб даю, в итоге -
Жизнь пойдет по Новой, Верной,
Сказочной Дороге!
Если вам мозги ебут
Снова, блядь, и снова,
Верный ПОХ*Й – тут как тут!
Правильное слово!
Или муки от любви
Днём и ночью гложут?!
Слово ПОХ*Й позови,
И оно – поможет:
Разойдутся облака,
Станет небо – чисто,
Лучезарна и легка
Жизнь у ПОХ*Йиста!
Слово ПОХ*Й повышает
Оптимизма градус,
Пусть проблем и не решает,
Но приносит Радость.
Если будешь применять
ПОХ*Й постоянно,
То наступят Благодать
И полная Нирвана.
Так смелей, дружок, не ссы!
Повторяй за мною -
ПОХ*Й нефть, усы, часы,
ПОХ*Й остальное!
ПОХ*Й – Рубль, ПОХ*Й – газ,
Санкции, запреты…
Всё проходит мимо нас,
ПОХ*Й – То и Это!
От плеча рукой махни,
И прощай проблема -
Слово ПОХ*Й примени!
ПОХ*Й – это Тема!
Изо всех стволов, дружок,
ПОХ*ЕМ бабахай…
А если ПОХ*Й не помог…
То попробуй – НАХ*Й!!!
🙂

Юрьевич. Серпухов.

Я СПАСОБна быть счастливой там, где я есть. Я СПАСОБна заключить МИР со своей текущей ситуацией.
Не смотря на то, что я не знаю «КАК, ГДЕ, КОГДА, или КТО» если я знаю ЧТО» и говорю о том, почему я хочу этого, и практикую мысли об этом до тех пор, пока они не становятся очень привычными / знакомыми мне, тогда то, что раньше не могло произойти со мной, начинают происходить.
И Если у меня есть способность представить себе, что то, то у Вселенной есть возможность дать мне это. - Знай, чего ты хочешь, и проси это! МАШЕНЬКА!!!

Олег Самохин...

Машенька.. это не возможно ... знаете вот чукчи как правило сердятся только на себя... сколько не учился у старого друга -Чукотского охотника так и не научился все беды поворачивать лицом в себя.... а у них запросто...

Саша Аут

Для начала нервы подлечить, чтобы не вскипать как кипятильник... А потом сознанье изменить, отключив назло для зла рубильник))

Сохранённый Диэлектрик

контроль не поможет , сжатую пружину невозможно удерживать вечно ... найди и раствори првопричины негативных эмоций

Сохранённый Диэлектрик

да ни чего сложного , простое наблюдение за возникающей эмоцией , всё равно какой . Да , требует отвлечённости , как бы выхода за рамки самой реакции и взгляда со стороны , но это просто практика и не более .

Ма
Машынька

Ок! Продолжаю практиковать. Как назло .. ничего вокруг негативного)))) Смеюсь))))

Сохранённый Диэлектрик

а вовсе и нет необходимости брать за основу наблюдений негативное проявление , попробуйте увидеть чему вы улыбаетесь , поверьте не менее интересно ...

Ма
Машынька

Хм.. действительно...!☀️

Александр

Не персонифицировать. На что злимся? На людей вообще, на их поступки, или на то, что на нас это оказывает влияние?

Александр

Мне проще - я не людей смотрю, на меня нападать пытающихся, а на те проги, что заставляют их так поступать. И людям вреда меньше, и мне развлечение. Какие могу, аннигилирую. Программы, конечно, не носителей.

Ма
Машынька

))))) Та я тоже смотрю.. но иногда забываю))) У меня эмоция впереди осознанности... Вот что огорчительно! ))) Не всегда конечно.. Все зависит от интенсивности воздействия и степени моей уязвимости на данный момент времени... Мож с эго ещё как-то поработать? А надо поменять местами... Осознала - среагировала.. а там уже и реагировать будет не на что)))

Александр

Способ лишь один - убить своё эго... В личку пришлю интересный материальчик, на досуге гляньте.

Ма
Машынька

Можно в вотцап)))

Александр

Уже.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Машунь! Да зачем сердиться? Можно сказать - да ипись оно провались и всё наладится🤷‍♂️ 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Машунь, ну ладно я употребляю, а у тебя откуда такой потенциал для творчества?😄

Ма
Машынька

Так у меня то дури, Лешка.. тож хватает))) Но я умею делать умное лицо))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ооооуууу ... ну у меня дури хватит на целый континент, ну ты не подумай о той дури, которую барыги кайфологам продают, у меня в голове своя)))

Ма
Машынька

а лицо умеешь делать? Нам, дурындам, без лица никак)))))))))))))))))) А то споймают и учить начнут дуракофф))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вам дурындам необходимо и литцо, должно быть привлекательным, мы ведь должны любоватца вами, а мы ещё содействуем, дзеньки залили и порядок😉 👍😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

легко !для этого всеголишь надо научится понимать мотивы поступков людей ! впрочем и их самих тоже

Ма
Машынька

Это я умею)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу не знаю после того как я научился так делать у меня просто кончились причины обижаться на людей !

Ма
Машынька

А у меня потеряно звено.. сцепка понимания на уровне ума и реакцией на раздражитель. И я не могу её уловить... Как соединить эту фигню между собой?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

просто на них не за что обижаться поскольку иначе они поступить просто не могли ! им этого не дано !!

Ма
Машынька

Всё это я знаю)) И про природу страха тоже!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу тогда совсем не знаю ! меня работа научила не на кого не обижаться !ибо довольно скоро у меня выработался принцип что идеотов много а Я один !! и тратить на каждого из них нервы вовсе не обязательно !! если онн извините идеотт !то это его личные проблемы !!

Лариса

А негативные эмоции реакция на что?Если на унижения,обман,агрессию -разве это не здоровая реакция?

Ма
Машынька

Я думаю, что уже созрела до созерцания... без вовлечения в подобного рода игры эго. Этот опыт чувствования перестал быть нужным. Но я могу ошибаться...

Лариса

Если созрела -значит тогда как свидетель ,а не участник

Ма
Машынька

Именно!

Лариса

Как психиатр .Не вовлекается и ставит диагноз .

Ѻлегъ

а контроль, Анют, ни чего не даст. нужны новые программы... работай с витальным уровнем своего Я

Ма
Машынька

Вот и я грю.. надо менять программу! Как?

Ѻлегъ

ты не знаешь как работать с виталом!?

Ма
Машынька

Неа

Екатерина Владимировна

Добрый вечер ))всем хорошего настроения .и мне интересно)Олег расскажите

ᚦᛊ∨ᛁ

...это очень просто, чтоб не сердиться, нужно понимать, а эмоции использовать по назначению..))

Ма
Машынька

Тут как при болезни.. Сначала скорая помощь.. потом глобальный план...

Наоба Вашидома

именно так... )

ᚦᛊ∨ᛁ

...Жень, а я когда голодала, не по своей воле, обстоятельства так сложились, как раз психологические техники помогли справится с этим..)))

Наоба Вашидома

и как долго ?

ᚦᛊ∨ᛁ

..пока обстоятельства не изменились..)))

Ал
Алекс

В каждом случае надо поднимать руку вверх и резко опустив , сказать - " Да и хрен с ним "!

Просто Человек

Не обращать внимание на ИдыЁтов. Так говорила моя бабушка. А она была Умная Женщина.

Ма
Машынька

А я их фсех КЛАЦ! )))))))))))))))))))))))

Просто Человек

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот улыбаешься. Здорово. Значит идёшь на поправку.

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 Я стараюсь)))

Просто Человек

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав

благодаря контролю ты стала как раз такой,,так что снять контроль с себя и с других,

Владислав

хай выскакивает,вы всё равно ничего не можете поделать,здесь задавишь там вылезет,бестолку

Ма
Машынька

Но на уровне ума же я понимаю... эта форма жизни, дуальность, причинно-следственные.. страх-любовь... одно без другого, все имеет две стороны... нет плохо и хорошо... Я же это понимаю! А почему реакция старая?

Владислав

потому что у тебя своё мнение на этот счёт,личность,это сборник личных правил пдд(авария неизбежна) ибо правила одни и те же везде, не суди себя ,ни других за то что сделано,ибо выбора нет,энергия давит и марионетка шевелится

Ма
Машынька

Да не сужу я! Говорю же... понимаю! Лан.. ясинько... садимся в медитацию и дальше плющим оппу)) А там .. да хоть чего! Приятие без фсяческих сопротивлений!))) Спасибо за беседу! ) Было интересно)

Владислав

всегда пожалуйста,

Галина Татаринова

А зачем? Постоянный контроль над эмоциями ведет к плачевным последствиям...

Ма
Машынька

А как же Будда?)))

Галина Татаринова

Ему не приходилось посещать родительские собрания в школе

Ма
Машынька

Везунчик)))

Галина Татаринова

Ага))) а меня не просто сердило это мероприятие. Выбешивало!!!!

Оксана 🐉

Вот и мне интересно... А то мои эмоции зашкаливает от несправедливости

Ма
Машынька

У меня что-то начинает прорисовываться... я практикую не вовлеченность)))))

Clan

Рассердиться ещё не успел, а гадский гад уже лежит и почти не дышит.))))

Ма
Машынька

Вот именно))) Я даж не знаю.. сколько гадских гадов полегло))) С этим надо что-то делать))))))))))))))))))

Clan

Продолжать класть.)))

Clan

😉 😆

М.
Максим .

проследить.,,от чего это происходит.избегать,и само собой лечиться

Владимир

это очень важно Маша и через несколько дней увидите эффект

Маргарита Злющая (77Мск)

Компенсировать большим коичеством положительных эмоций!

Ма
Машынька

Кстати.. работает!) 😂 ☀️

Маргарита Злющая (77Мск)

На сто процентов)))