Майя

Отключите критика и представьте, что все возможности мира у ваших ног, надо только щелкнуть пальцами. Есть время, деньги, любые нужные связи, есть все что нужно. Чего бы вы хотели? 😉

Ответы · страница 2
Л4
Лайминка 47

Всё усовершенствовать.. по уму.. дабы ничего не раздражало.. и гармония восторжествовала.. в абсолюте 0-)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

создать депутатам "условия" пожить на прожиточный минимум лет 5. Без своих накоплений и "за стеклом"

Дэн

Ну тогда пусть мне за пивасом кто-нибудь из моих нужных связей сгоняет. А то мне лень самому идти.

Андрей Черепанов

Домик на необитаемом острове, с запасом еды до конца жизни и книгами, которые еще не прочитал !

Андрей Черепанов

А ЧЁ бы нет !! Зато никто и ничего не будет отвлекать от любимого занятия - читки книг.

Майя

Да нет...ничего...чтобы никто не отвлекал от любимого занятия порой просто мечта)))...

Майя

Да и том чтобы просто оставили в покое тоже...

Александр

У меня есть всё, чего я хочу... По большому счёту, естественно. И я за это не устану благодарить!

Александр Озеров

прекратить добычу углеводородов, запретить оружие тяжелей 0.5 кг, раздельное образование...

Ирина Масленицына

От всего этого -- на необитаемый остров, где ничего кроме погоды, природы и насекомых нет.

Борис

Очень быстро всем пресытишься, и останется только скукота, и разочарованность во всем...

Аликпер Агакишиев

ничего....когда знаешь что все можешь...впадаешь в нирвану созерцания своих возможностей

Наталья. Осипова.

Времени (чтобы чаще общаться и видеться с родными людьми) и денег (чтобы у них все было)!!!

Гульжанат Бекбулатова

Главное, чтобы не было войны! Главнее - крепкого здоровья.! А дальше - благополучия! 👪

***Наталья*** ---

да вроде есть все) семья, работа, дом у моря, любимые люди. Даже не знаю что еще) честно)

Виталий Иванович Вербицкий

Только творчества... И не надо мне денег, ни надо ни каких связей, все это ерунда...

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Удачи Вам! 😋

Кобра 13*****

оооочень много денег)))) а на них уже можно устроить много хорошего и полезного.

Чаликушу

планету превратить в цветущий сад,без войн,болезней.........и слёзы лишь от смеха

Сергей Тюрин

Вы знаете,есть возможности,но нет желания)))Уж так устроен сдешний баланс)))

Майя

Свекровь часто говорила эту фразу))) ...Есть желание, но не было возможности...восможность есть - желание прошло)))))))))

Сергей Тюрин

Она права)))Лишь только тот что слеп иллюзией,горит желанием ее достичь)

Алексей Старшинов

помочь своим близким, потом близким близких... пока денег и связей хватит...

Александр Кочегура

Освободить весь Мир Людей от страданий ! И, Это уже и происходит .... 😍

Майя

Интересно, каким образом...

Олег Жеребненко

Привет, Ксю... Я, хотел бы жить среди людей... (а не связей) - не успею уже...

Майя

Олег)))) я давно уже школу закончила)))))))))))))))))))))))))))

Олег Жеребненко

😀 - это провокация... А что в жизни делаешь?

Майя

Провокатор...блин... Живу...что я делаю...

Олег Жеребненко

Серьезно... Ладно - пиши, если че...

Майя

😄 Олеж, а если ЧЁ - это ЧЁ 😂

Сергей Фофанов

Я бы восстановил цвето-музыкальный зал в музее А.Н. Скрябина в Москве.

Майя

Неожиданно...но идея замечательная)))