Таня !

А правда, что у каждого женатого есть одна, а то и две любовницы?)

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Конечно правда. Нельзя же быть жестоким, и спокойно смотреть как добро пропадает. Цветок когда не поливаешь, он может завянуть.

Юрий Молотов

И кобелей и пять может быть, но это не показатель настоящего мужчины, количество в качество точно не переходит

Таня !

не показатель конечно

Юрий Молотов

вот вот

Неклюет

Зависит от жены. Если жена за ночь выжмет все соки, то думается только о еде. Зачем любовнице висячий.

Таня !

значит правда!

Неклюет

Да, правда, что жена не очень то хочет мужа.

Таня !

по крайней мере не на всю ночь

Таня !

Потому что спать надо в разнвх комнатах тогда и качестаенно будет

Неклюет

Вот тогда и думается о дополнительной подработке.

Таня !

🤔

Виталий Юрьев

мелочитесь.... три а то и четыре.... правда - после развода все убегают к другим женатым))))

Таня !

Круто!

Виталий Юрьев

еще бы.. нужно ж и других женатиков развести))

Сергей Лакиза

врят ли....их нужно содержать тоже...зарплата маленькая-на всех не хватит!🙂

Таня !

вот ВЫ знаете в наше современное время ещё любовницы содержать ммогут мужчину!

Сергей Лакиза

слышал про это...но не сторонник утех на стороне. не в деньгах и подарках дело.это просто безнравственно!

Таня !

конечно!очень правильно вы поступаете!

Леонид 獅子急 Шестаков

до неопределённого возраста - действующие, после определённого - формальные....

Виталий Лисичкин

ерунда или я просто не разу женатым не был хотя скорее всего мне было бы лень )

Таня !

Хороший ответ

Di
Diana

Почти, кто-то им сказал что они полигамные, и они пустились во все тяжкие.☺️

Таня !

хороший ответ!спасибо

Леонид Писанов

если у этого женатого есть деньги и возможности - значит и любовницы есть)

Олег

Так тешат себя те, кто имеет любовниц и понимает, что это неправильно.

Слава Касьянов

Если у женатого нет любовниц, то кто ему запрещает быть несчастным.

Таня !

если нет..значит он счастливый!

Слава Касьянов

Пусть будет так! Счастье тоже не постоянно.

Yrii Docenko

ну это зависит от мужика насколько он способен иметь любовниц

Алексей Заславский

Да.Но знаю одного человека, который в эту категорию не входит.

Таня !

очень правильно

Константин

У меня три) На работе, соседка, и на другом конце города. ))))

Юрий Ан

Не обязательно , но запасные аэродромы есть у многих

Таня !

есть!

Юрий Ан

...Эээ... на попе шерсть...

Таня !

😀

Де
Дерсу

Ну да. В основном это жены друзей или родственников..

Олег Мазаев

Обязательно! Тем более с виртуальными не проблема...

Таня !

можно и пять!

Эдгар Эд

Чаво?! Тут не у каждого холостого если хотя бы одна!

Таня !

а вот тут говорят.. что бывает и три!

Таня !

это точно..кому то три ..а кому то ни одной!

Эдгар Эд

В жизни всё так. Кому-то алмазы мелковаты, а кому-то хлеб чёрствый. Такова суть "лучшего из миров".

Таня !

это правда!

Петр Ермаков

Статистика умалчивает, а мужики могут и приврать

Таня !

На удивление не признаются

Алексей

Чёт совсем не верите в наши силы - маловато будет