Алён@ Сансет

🖼 Вот такое мороженое продают у меня в селе.

Ответы
Людмила Иволга

Прикольно!Насмешили!А мы в Пензе(когда на юга ехали на поезде) в 2010 году ели "Жириновского в шоколаде".Царство ему небесное.Доча сохранила этикетку.

Алён@ Сансет

Пришлёте в комментариях этикетку?

Людмила Иволга

Хорошо,доча поищет,но в Инете есть,погуглить.

Дедушка Мазай

Не, это конечно моё личное мнение и многие могут и будут не соглашаться со мной, но не перевелись "дол...бы" на земле русской

Vladimir Petrenko

Не встречал. Да и мороженое не то, что было в СССР. Горбачев с Ельциным успешно уничтожили страну (Американские подстилки)

Со
Сором

Обама и правда чмо. Не потому что темнокож или американец, а оттого что потворствовал россиянам в оккупации Крыма

Александр Захаров

У нас вообще его не было в годы СССР, вернее было, но мне не доставалось, все партноменклатуры и по блату сжигали.

Иг
Игрок

Все правильно .народ России обманутый .пока больше половина этого не признает

Шнурик Симаньков

пипец ! КАКАЯ ОБАМКА !!! первый чёрный презик сша !!! неее - ЭТО ПЕРЕБОР !!!

Василий Бубновский

Надо ещё запустить в производство "Трампик". Хорошие президенты были.

Алён@ Сансет

Смешно.

Александр Колосов

Сильно. Давно так не смеялся, как за последние три дня в "спрашивалке".

Seline

После его употребления, цвет кожного покрова не поменялся 🙂❓😁

Алён@ Сансет

Нет.

Seline

Ну слва Богу,слегло

Добрый Вечер

)) Везде эти америкашки влезут. Любят к вкусному примазаться. 😂

Тимофей Ляшедько

Хоть хорошо что не туалетную бумагу. Как на Путина.

Елена Асвойнова-Травина

Забавно! А про Байдена еще ничего не придумали?

Алён@ Сансет

Нет.

Alexandr Knyazev

пусть хоть какое продают,обертка уйдет в мусор

Дима Бочкарёв

Оооо из ножек буша стали делать мороженое,🙃

Алён@ Сансет

Это Обамка. От слова Обама.

Вячеслав Подольский

Я даже боюсь представить из чего оно🤦‍♂️

Андрей Аверин

я такое у нас в городе не видел Что вкусное?

Алён@ Сансет

Да.

Большой Бибизян

Славница палаток полно с мороженым🤷‍♂️

Barba Rossus

И пломбирь "Путенко" , есть у вас в деревне?

Алён@ Сансет

Нет.

Юлия Пак

Ну и кто после этого нацик, фашик и расист?