Незваный Гость

Ну вот,ударят по щеке,подставим другую.После такого самолёта,с медикаментами и оборудованию..ООН во главе с сша отклонили наше предложение ,по по борьбе с этой заразой. Там смысл,чтоб была оказана помощь развивающимся странам,продуктами и другими товарами.Это о чём то говорит?🤔

Ответы
Ѻлегъ

это говорит о том, что Америка, скорее всего, потеряет авторитет и влияние на события в мире

Незваный Гость

нас всех сделали нищими, ну дорвётся какой до кормушки и всё повторится.

Ѻлегъ

ты снова рассуждаешь с точки зрения государственности. державность не подразумевает наличие "кормушек" всего придётся добиваться своим трудом

Незваный Гость

21 век,вокруг нас страны в которых всё будут делать роботы,а мы похоже будем мотыгой на огороде?

Ѻлегъ

сударь, а то, что наши Пращуры путешествовали по всей галактике, тобой в расчёт не берётся? ...вернёмся к истокам, вернётся и память Рода, вернутся и технологии наших Пращуров

Незваный Гость

считаю всё это ерунда.Нужен пересмотр приватизации, каждому жителю иметь от недр свой фонд.Но на это не пойдёт наше руководство никогда.Нужно чтоб наука была востребована для прорывных технологий,чтоб могли создавать лучше чем на каком то западе.Чтобы у нас был выше уровень жизни и желание создавать то что нет ни у кого.И чтоб все народы хотели как мы и снами.Но мы сидим на нефти и газе и смотрим как где то в другой стране лучше чем у нас.

Некто Из...

что болеют в основном властьпридержащие и очень обеспеченные, где всё решают деньги

Helena Veselova

Только о том, что горбатого могила исправит

Неизвестно Неизвестно

Это говорит, что каждый сам за себя!!!

Незваный Гость

верно

Аркадий Бахчевников

О их дебилизме.

Аркадий Бахчевников

Уволили.

Аркадий Бахчевников

Своих...

Аркадий Бахчевников

"Молодцы".