Кто-То

нейрографика-это секта и надо спасать?

–1
Ответы
Ko
Konstantin

Очередной лохотрон основанный грамотным психологом. Пока что свежий со множеством противоречий и огрех. Обещает людям спокойствие и открытие новых горизонтов, методом рисования маркером на листе бумаги причудливых узоров. Изначально предлагаются бесплатные ролики от гуру. В каждом ролике расхваливаются полезные свойства чудесной методики изобретенной человеком у которого в жизни ничего не получалось но потом его осенило и он это открыл. Потом предлагаются платные вебинары от гуру и его учеников, а так же ушлых и сообразительных элементов которые тоже желают подзаработать. Не тратьте ваше время на лохотроны. Просто рисуйте в тетрадке что хотите, эффект одинаков 🙂

Кто-То

спасибо!

На
Натощак

мне как художнику нравятся рисунки, которые получаются, а в вопросе психологии я не заморачиваюсь

Кто-То

👍👍👍👍

Владимир Строганов

Книги,кино,музыка,искусство ..это все наркотики...Они уводят в другой мир.

Кто-То

нда?я не про это!

Игорь Шумейко

Если за деньги,то секта. Да и смысла большого нет-очень низкая школа.

Кто-То

и мне и вам и всем

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Кто-То

и вам

Игорь Шумейко

Спасибо.

Кто-То

идите уже

Ир
Ирина

..рисуют люди,если нравится,хорошо,нервная система выравнивается)

Хронит Бронхический

Рисовать полезно...пока худрук хату отписать не требует...

Кто-То

ну работку найти третью-четвертую!!!!!!!!!

Хронит Бронхический

От работы кони дохнут

Кто-То

ну просто молчу)))))

Хронит Бронхический

Да ты высказывайся, не стесняйся

Кто-То

зачем?

Просто К

Почему? Пабло пикассо тоже нужно было спасать?

Кто-То

я спросила!я не знаю.возможно надо спасать меня)))))))))))

Просто К

Почему вас?

Кто-То

потому что я сказала .что пыталась рисовать и моя подруга решила что пора действовать))))))))))

Просто К

Что рисовать

Кто-То

нейрографикеу

Просто К

Ну это кому как зайдёт

Спартак Деменев

Вообще не секта. И спасать надо, нейролитиков).

Кто-То

кто тайкой нейролитик?

Спартак Деменев

Гугл в помощь

Кто-То

там только нейролиптик

Спартак Деменев

Да какая разница)

Кто-То

ну да

Смена Мерности

Вот тоже интересно. У меня идет отторжение.

Кто-То

ссылки можно тогда7

Кто-То

спасибосики

Смена Мерности

Во благо)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Управлять жизнью с помощью рисования

Кто-То

вам знакомо?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто читала.

Ел
Елена

Рисуют люди, нервы успокаивают.

Кто-То

спасибо

Таяна

Нет. Интересная штука к стати...

Таяна

Гипнозы, тесты(только не те, где уже есть варианты ответа, а ассациативные)... у Елены Друма такие есть.

Кто-То

гипноз точно нет(возможности нет)

Таяна

👀 пяти минут для себя нет? Это как?

Кто-То

10 минут есть.но гипноз страшненько

Таяна

Без знания себя зато нормально... странные люди👀

Игорь

Почему? Мне нравится

Кто-То

вау

Лукас Шакал

первый раз слышу

Лукас Шакал

Аква

Кто-То

почему ?воду любит?

Лукас Шакал

хм...будучи котёнком, она переплыла реку, чтобы добраться до меня. Теперь эта злобная тварь и внебрачный отброс Сатаны, живёт со мной) 🖼

Кто-То

ну это же крутышка

Кто-То

чет я это в тик токе видела

Астрологиня

Кого от кого?

Вячеслав Чистяков

что за дурь

Кто-То

если ты не знаешь это слово.то это совершенно не значит это твое слово

Вячеслав Чистяков

умничайте дальше

Кто-То

спасибо что разрешили

Хозяйка Тихого Океана☺

Почему?

Поручик Ржевский

а хз

Ег
Егоза

)))

Кто-То

что это?)))))))