Woman Rud

Подскажите,пожалуйста,новые 2010-13г. российские фильмы (комедии,мелодр) глядя которые можно отдохнуть.

Ответы
Мира

Не знаю, поэтому вместо фильмов, просматриваю странички в интернете, не всегда получается отдохнуть, но интересного много, а лучше фильмов - отдых и поездки - ведь реальная жизнь -это и комедия, мелодрама, бывает что и трагедия, но о грустном не будем.

Алексей Попович

любой фильм, потише звук, закрой глаза обеспечь дуновение свежего ветерка, обеспечь удобное положение тела и отдыхай... не забудь выключить телефоны и др бытовые приборы...

Инна Жданова

я сейчас больше смотрю мультфильмы или детскую фентези т к устаю на работе от общения с людьми , их злостью и неудовлетвореннностью

Асия Павлова

Зайдите на сайт "мой сериал" там много чего есть и новые тоже, я обычно смотрю на этом сайте.

Woman Rud

Спасибо.,один из немногих дельных советов.

Асия Павлова

Не за что, думаю получите удовольствие там много чего хорошего есть. Есть зарубежные и наша Российские

Аскольд Жестокий

не смотрел, а если смотрел то годы производства не помню

Евгения Чинакаева

джентельмены , удачи" "метро", "билет на двоих".............

Дмитрий Бородин

Елки, один и два! Остров! О чем говорят мужчины!

Ирина Берсенева

не могу ничего порекомендовать - не смотрела

Наталья Гаврилова

Сразу и не вспомнить День Святого Валентина

Юлия Бодак

не знаю, предпочитаю смотреть американские

Альрауне Эверс

Амели, один плюс один, о чем молчат девушки

Константин Владимирович

Няньки(Россия)
Три метра над уровнем неба

Игорь Розгон

Если отдых это сон, то смотреть можно все

Woman Rud

Нет,нужно чтобы душа отдыхала..Ведь под ужасы не заснешь?

Юрий Гусев

затрудняюсь,попробуйте поискать в гугле

Зухра Гайнанова

совсем нет времени смотреть фильмы...

Денис

не смотрю отечественный кинопром! 😞

A*
Angel ***********

не подскажу, но порекомендую "Сваты"

Дмитрий Конкин

Два с половиной человека!!!!

Роберт Норматов

Давно я уже таких не знаю.

Pasha Melnik

так не вспомнишь сразу

Pasha Melnik

можно посмотреть с детьми фильм КУКА, так глянуть Служебный роман современный,