Амид

Кто может обьяснить при чём тут то что в украине гос язык украинский ???? А у нас иврит хоть 1/3 страны русско говорящие и что теперь нам тоже ждать нападения россии???? Видать из сирии

Ответы · страница 3
Ольга

А у вас там запрещают говорить на русском,избивают русскоговорящих?

Амид

А в школе на каком учились?

Ольга

Я не знаю,я на русском.

Амид

А что в латвии не учат на родном языке?

Ольга

Я не знаю,более старшее поколение хорошо говорит на русском,молодёжь выпендривается.

Амид

Ну я со школы тока на иврите говорю везде кроме дома ну и спрашки

Отец Мельдоний

ага, справа арабы, с севера наши, с юга египет, я вам щас карту покажу

Жоржетта Иудична

Это тоже вероятно, никто не знает что в нашей госдуме обсуждают

Амид

Я не женат

Жоржетта Иудична

Да вы счастливый человек, у вас нет матери жены

Амид

Неа

Жоржетта Иудична

Да просто не с чем вам сравнить

Амид

Аааа

Возрождение Будущего

Наверное. Просто никак не найдут оправдание своим убийствам

Оксана

👍🤣рашка она такая--она найдет у вас еврейских бандеровцев

Амид

🤣🤣🤣🤣это они могут

Ирина

У окраины России нет своего языка. И это исторический факт.

~Восточная Сказка ~

А чем вам мало своей войны ? Там разговор не о языке уже (

~Восточная Сказка ~

Молодцы 👏

Амид

Ты же не с росси

~Восточная Сказка ~

Нет а при чем тут Россия ?)

Амид

Ну так она мир на штыках и танках в украину понесла

~Восточная Сказка ~

Я вы курсе . Это сложный вопрос и спор в нем не уместен . Не люблю говорить о политике . Я против войны но этого следовало ожидать . Увы . Людей жалко они страдают . 8 лет войны

Genadij Kozlovskij

Подождите, перед вами ещё целая очередь ожидающих …(((

Татьяна С.

Вы не запрещает говорить по русски? Ещё не сбрендили?

Амид

Как нет когда да

Амид

Ну я требую что бы со мной говорили только на иврите везде!!!

Татьяна С.

Почему? А здесь чё не требуете?

Амид

Это же не израильский сайт

Амид

🤣🤣🤣🤣

Се
Сежок

ст. от 3-15 ! уже за репост посадили женщину на 3 года

Амид

На мя закон не действует

Се
Сежок

посочувствовать вам или порадоваться ?!

Амид

А как хочеш

Се
Сежок

а вам все равно ? Достала же вас житуха....

Амид

Да нет не достала

Амид

И тебе

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вот понял сам какую чушь написал? Похоже, что нет

Io
Iosеf

Не нужно путать с понаехали и всегда там жили..

Кэйлаш

При том, что появился повод ненавидеть Россию

Амид

И еще какой !!!

Кэйлаш

Вот и ответ

Ал
Алекс

Так шо у вас прямь на улице по русски говорят?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выже там не бьете тёк кто на русском говорит!

Амид

Странно обычно они спакойные 🤷‍♂️ с какого города она?

Амид

Я с ашкелона так мы соседи

Амид

))))

K.
Konstantin .

Какой иврит? Как был русский так и остался.

Амид

Я говорю только на иврите !!! И все не русские в израиле на нём говорят и это язык страны кто незнает может лететь обранто !!!

K.
Konstantin .

В каждой стране свой язык .Если ты живешь в Израиле ,естественно,что ты говоришь на своем языке.

Вечеслав Дмитриев

ну если вы тоже хотите уничтожить русню …

Амид

Да нам на неё паралельно они нам жить не мешают даже в той же сирии

Дед Щукарь

Какого нападения? На кого Россия "напала"?

Дед Щукарь

Молись, коли веруешь. Только учти: молитва и ненависть несовместимы.

Амид

А молится то зачем ???? Да и потом а если она атэистка????

Дед Щукарь

Не, Бога поминает и Им угрожает. Да я ее понимаю. Отчаяние, безысходность, упрощенность мышления. Но, посеявший ветер - пожнет бурю. "Москаляку на гиляку" - это просто от не хер делать думаешь? Они бы не поленились нас поразвешивать по фонарям-лесам-тайге, дай им волю. Нельзя так влажно мечтать, мысль материальна. И они ее материзовали под Донбасом, готовили каток, мама не горюй.
А ты, молодой еще. Так поспрошай у старых евреев, которые из СССР: кто такие бандеровцы и чё они с евреями делали ... и не надо делать мне мозг, как говорят ваши в Одессе.

Амид

Ну во первых история нечего не решает это раз во вторых историю израиля и вов я знаю в третих росии то какое дело что украинцы делают у себя на территории ???? И 4 миротворцы блин к нам тоже придёте со своим миром ??? Или кишка тонка на ядерную страну нападать ?

Дед Щукарь

Ты чё, прикидываешься идиотом, модно щас это на Западе? Зеля хотел "грязную бомбу" сделать и ядреную заиметь для унутреннего употребления? Теперь по Израилю: ваши правители как раз таки моды не признают и про своё ЯО не упоминают и "москаляку на гиляку" не орут. Про бывший склад ЯО СССР (объект 711) под Ивано-Франковском слышал? Нацики туда припасов натаскали. Под землей, на глубине 150 м. Один "Кинжал" прилетел и досвидос, как и не было. "Кинжал"-то вообще без начинки был. Просто болванка из высокопрочной стали. Так там в складе простое вооружение было, просто земля вздыбилась и назад легла. А вы где там своё ЯО храните? И вообще, где ты слышал угрозы о нападении России на Израиль? На хрена ей это? Чё вы решаете? Путин сказал, что в случае вмешательства западных стран будут поражены центры принятия решений. У вас чё, такие есть? Ох уж это ваше природное самомнение, доходящее до чванства.)))

Влюбленный В Жизнь)))

Вы на" правильном"русском языке говорите)

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣да нет просто на нас страшненько нападать я почти уверен еслиб могли напали бы

Влюбленный В Жизнь)))

Я и об этом же)) это есть правильный русский язык)) Они с Эрдоганам то не может что о вас говорит

Амид

Ну в сирии уже показали как хорошо своими же ракетами свои же самолёты умеют сбивать

Амид

🤣🤣🤣🤣ржала вся страна кстати после того заявления

Влюбленный В Жизнь)))

Да оказывается им там по башке Эрдоган так дал что мало не кажется

Амид

И это тоже )))а в укре показали уже на верника чего стоит армия рфии.просрали все наследие

Влюбленный В Жизнь)))

Пустой бочка.. Они создавали миф о себе так что всё бывшие СССР так боялись.. Даже я помню когда в Карабахе война было закончено Путин просил Алиева что бы он туда пустил Алиев не мог отказать Путину типа растаптает.. Но теперь думаю другие диалогу будет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возможно, у вас не допускают крайностей!

Амид

Каких?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разделение на высших и низших