Борис Марашлец

Вы нищий(ая) или богатый(ая)?

Ответы
Анастасия В

наверно богатая. родители живы, есть сестра, сын, племянники. я хожу, вижу, разговариваю)) руки и ноги целы))

Замир Камаллаев

Настя вы правы на все 100.дай бог всем

Анастасия В

Спасибо, Замир))

Борис Марашлец

это не те критерии. У бомжей тоже такое бывает но у кого повернется язык назвать их богатыми. По финансам

Анастасия В

Борис,ну тогда надо было этот момент в вопросе отразить

Заморозова Наталия

Смотря что вы вкладываете в эти понятия... Материальное или духовное?!

Борис Марашлец

Духовное богатство=материальное богатство, иначе никак

Евгения

и то и другое, смотря с какой стороны посмотреть

Евгения

я никогда об этом не думала. мне было не до этого

Борис Марашлец

Потеряное время, да. Но к себе никогда не поздно возвращаться, познавая себя познаешь весь мир

Евгения

нет. раньше семья была одни заботы, сейчас без мужа но другие заботы вдвойне

Борис Марашлец

Ха, конечно. У птицы одно крыло поломалось

Борис Марашлец

Ни капли смеха, что уж тут смешного. Нужно лечить птичку

Ясмин 77777

Я богата две руки две ноги голова все супер!

Борис Марашлец

А в финансовом плане? А то бомжи например тоже могут тем же похвастаться и ни у кого язык не повернется их богатыми назвать

Ясмин 77777

А к чему такой вопрос? Вы ищете себе спонцера?

Борис Марашлец

Просто мне интересно насколько люди честны с собой

Рита Ларина

Я хорошо обеспеченная,только и всего .

Борис Марашлец

о-БЕС-печеная. Нехорошая крыша, оченьь нехорошая

Рита Ларина

Как говорится,свинья везде грязь найдет))) Главное что меня все устраивает

Борис Марашлец

бес-совестный, бес-сердечный, бес-печный, бес-тактный. А раньше до 1917 года такой приставки не было в словах, была приставка - без. Потому что слова материализуют образ

Рита Ларина

Тогда бегите быстрее,а то вас моя бесовщина зацепит

Борис Марашлец

Хм. Бесы правды очень сильно боятся, вам правда как нож в сердце

Рита Ларина

Да,испугалась безумно,куда деваться не знаю.Думаю может нож из сердца вытащить и полоснуть кого-нибудь.Ну чтобы образу соответствовать

Борис Марашлец

Подсказываю куда деваться - ИДИ НАПХУЙ

Марина *

Нищая в душе и богатая в воображении

Ольга Меркулова

Не нищая точно.И далеко не нищая!!!

Борис Марашлец

А про каркасно-соломенную технологию в курсе?

Ольга Меркулова

А у нас на Сахалине смысла нет строить по другому.Строят да,но ненадежнт это все

Борис Марашлец

Нужно чтоб толщина стен была не менее 30см, то что менее это стоения для скотины

Ольга Меркулова

Я уже много всего знаю про строительство это.Строим с нуля.Так что в курсе я.

Борис Марашлец

Ой я вам ресурс компетентных в стройке людей могу подкинуть, с опытом, и на Сахалине имеют концы. http://koroteckie.com/tvorchestvo/sozdanie-zhilishcha/

Ол
Ольга

Смотря в чем - и нищая и богатая!

Борис Марашлец

В материальном плане, в финансовом

Ол
Ольга

Здесь нет богатых, у них другие приоритеты

Борис Марашлец

Да. Нету. Потому что у бедных большая диагональ телевизора или компа а у богатых большая библиотека

Александр Филатов

Даже не знаю,не нищий точно

Борис Марашлец

Сегодня есть иллюзия что хватает а затра что угодно может случиться

Александр Филатов

Все может быть.Пока живем более чем хорошо,стабильно.Захочется большего,тогда и буду стремиться

Борис Марашлец

Хотелки не работают, только потребности

Борис Марашлец

У всех так. ПОтому что законы природные такие

Александр Филатов

Вот когда будет не хватать на потребности,тогда и нужно чесаться.А когда все есть для жизни,можно акцентировать внимание и на остальных делах

Елена

Скорее первое, чем второе

Елена

Понадеюсь на мужчин:-), работаю на двух работах, совмещаю две должности и еще хочу

Борис Марашлец

Так вы ж не даете совсем мужчинам вам помочь, вы заняли совсем не свойственное женщине по природе место. Женщины РАБынями не бывают, позвольте себя обеспечивать полностью и всё наладится

Борис Марашлец

Ну тогда вам нужно сделать так чтобы уйти с работы в домохозяйство

Елена

Я люблю свою работу! Когда я устраивалась для меня это было хобби. Изначально мы говорили о багатстве и нищите. Сесть и сложить руки голодая-Неееет. Сначала обеспечте, а потом домохозяйство

Борис Марашлец

Ошибка. Только наоборот нужно. ПОтому что сначала освобождаешь место, а потом на него садятся.

Лена Исламова

духовно или материально?

Лена Исламова

не бывает так чтобы было богатство и духовное и материальное одновременно в одном человеке

Борис Марашлец

Где вы херни этой нахватались?Ложь пиздеж и провокация. Нищета духа=нищета материальная без вариантов.

Лена Исламова

матом выражаются люди не имеющие достаточного словарного запаса чтобы выразить свои мысли.Не ругайтесь

Борис Марашлец

Ошибаетесь насчет мата. Ну да это стандартно, не зря же веками старались всё перевернуть с ног на уши

Лена Исламова

нет не ошибаюсь .это действительность

Борис Марашлец

Мат= древний сакральный эротичный язык. Кроме всего прочего мат=материнские слова, дающие жизнь

Лена Исламова

интернет перекопали чтобы найти это?????

Анастасия Абраменкова

смотря с кем сравнивать=)

Gi
Girl818

Среднестатистическая ))

Gi
Girl818

А ты богатый получается ?? Или тоже попадаешь в категорию нищиты

Борис Марашлец

Нищий. Но нищета безнравственна потому нужно выбираться обязательно

Gi
Girl818

Боже тебе надо было быть философом ибо не хорошо попусту растрачивать свои суждения в пустоту !!))

Борис Марашлец

Боже не нужно быть философом. Он и так крут

Gi
Girl818

Да ты остроумный , жизнь тебя наградит ))

Лисёнок (^_^)

Серединка на половинку)

Dear Deranged Deer

Серединка на половинку

Dear Deranged Deer

ну если так, то богатей

Юлия гаспарович

Среднего достатка

Борис Марашлец

Это как. Тут нет вариантов. Или или

Dasha Levitsky

А середнячка нет?)

Лилия Мансурова

Ни то и не другое

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , не богатая.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Милый человек , это где ж такую зарплату платют ?

Борис Марашлец

Зарплату? Да вы что. Даже речи о зарплате ту не может быть - речь о доходе, о прибыли от своего дела

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что зря я сюда зашла 🙂 Каждый раз когда я сюда захожу мне ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ! 🙂 Я не о вас естесственно..

Борис Марашлец

Настроение себе улучшить очень просто, сделайте мужчину богатым чтоб обеспечивал вас по полной. Вот будет крутое настроение

Борис Марашлец

Это несложно. Нужно лишь любить его и давать

Золотая Рыбка

Первый вариант))

Борис Марашлец

Ну как известно само не рассосется))) Нужно двигать ластами причем зная как