Серёга (38Rus)

просто тоже навеяло, не пропускайте мимо.... заметил такую штуку.... ездил на иномарке (марка не важна) девушки крутились как змеи вокруг, не важна причина хожу пешком, не ужели, не в обиду сказано как говорится одни "шкуры" остались????🤷‍♂️🙄🤔🤔🤔🤔🤔

Ответы
Юлия Вечер

Обесценены чувства, и деньги ценнее.. я думаюесть доля вины и в парнях.. сами парни разбаловали. Они "предлагают" сначала себя в "лучшем свете", пока есть деньги живут в удовольствие, ездят на машинах, к ним "цептяются" такие же "фальшивые" девушки.. и потом как только деньга не поперла, то и весь этот фальш сливается.. и остается то реальное, что должно быть.. а реальность то совсем не красочная.. поэтому стоит быть Настоящим, чтобы чувства были, а не временная блажь. Фильтровать надо в нынешнем времени.. ☺️ то какие мы - такое и наше общество.

Серёга (38Rus)

вот загнули конечно.....😳😳😳

Юлия Вечер

😁 не пропустила мимо, как и просили))

Серёга (38Rus)

спасибо)) отличный ответ)

Гульнара Егорова

"​как змеи вокруг"- вот и ответ вам.. Нет, я не ханжа, и в нынешний век машина это реально средство передвижения! Столько нужно всё успеть.. Всем хочется удобств и сразу..) А если ты на ягуаре, то это уже говорит о статусе хозяина.. хотя.. тоже не всегда). А девушки мечтают о богатом принце.. И не имеет значение, что будет потом. Но точно, хочу обнадёжить- есть хорошие и порядочные девушки.. Просто вы их не замечаете.. и не там ищете..

Серёга (38Rus)

обнадежили спасибо)

Нази Чернышёва

Женщины, хотя, как и большинство мужчин, меркантильны по своей сути! Но скорее всего, вы сами себя так ведете, что вокруг одни "шкуры", как вы выразились. А так, поверьте, остались порядочные девушки, только надо вести с ними себя, что в иномарке, что пешком, достойно!

Серёга (38Rus)

Верю верю...

Нази Чернышёва

Это ваше право "верить"!

Ли
Лилия

Ну а что в этом такого-то??? Всю жизнь так было ...если мужчина ездит на хорошей машине , значит он может зарабатывать...значит сможет обеспечить семью , что не так то???! И потом, как будто вы мужчины , обращаете внимание на женщин в телогрейках!!!!

Сестрица Аленушка

Да, ладно))) а вот интересный парадокс еще: когда ездили на иномарке (марка в общем-то не важна) - крутились как змеи, но все же " девушки", без иномарки - "одни "шкуры" остались" ))) Вот это-то как получается?)))))

Серёга (38Rus)

вот как то🤔 🖼

Сестрица Аленушка

у меня картинка не работает

Сестрица Аленушка

не. ничего.

Серёга (38Rus)

ну ладно тогда....

Марина

Назвал женщин шкурами и предложил не обижаться..... Мне , например, всё равно, на иномарке ты будешь ездить или на нашей. Я в марках машин не разбираюсь. Для меня важен человек, а не понтовщик

Марина

И что?

Кайса

Просто, только таких заметили... Думаете, простых девчонок, что на Вашу машину даже не взглянули, Вы сами-то заметите? Нет... Потому что не бросаются в глаза. Им не до Вас и Вашей машины.

Кайса

🤷‍♀️ простая истина

Анжела Никулина

Девки - ладно. У них в генах - забота о будущем потомстве (стабильность и защищенность). Но мужик сейчас такой пошел- нищеброд с претензиями и требованиями к женщинами диву даешься!

Серёга (38Rus)

Не знал...

Хлора Фитума

Как говорится,среди роз ромашку не заметят,так и с машинами-с ней медвежёнок,без неё....***Как говорится,хороших разбирают как щеночков-махом.Вот,видимо,почти всех и забрали)

Ла
Лара

Машина не роскошь, а лишь средство передвижения))) На машины клюют шкуры без мозгов, а нормальные девушки на интеллект и харизму)) Задумайтесь, где "слабое звено" 😉😊

Серёга (38Rus)

да тут и думать нечего:))

Ла
Лара

Думать, видимо, не ваш конёк))

Серёга (38Rus)

хаха...

Наталия

Не все,я с мужем когда познакомилась у него не было ни жилья здесь ,ни машины,поддерживала как могла,машину взял рабочую с правом выкупа,дом мы достроили,все в порядке

Ольга

Я вышла замуж когда у него из мат состояния была кожаная куртка, телевизор и зп фрезер 2го разряда😂 и можете считать меня просто слабоумноц после этого)) ваше право)

Серёга (38Rus)

да нет, по больше бы таких как вы))

Ольга

Всё же это природа наверно диктует сумке искать самца посильнее во всех планах;) но чувства никто не отменял☝️ лучше ищите)

Серёга (38Rus)

эммм.... да я и не ищу..... сама найдется)))

Татьяна :))

встречная ситуёвина. Ходила пешком- все такие галантные, обходительные. предлагали подвезти. Стала ездить на авто- вокруг все такие подрезающие, козловатые хамы......

Серёга (38Rus)

Мда, действительно сетуёвина...

Татьяна :))

ну вот. а вы про шкуры...

Землякова Татьяна

Ну это перебор... А нормальные девушки считают, что перевелись настоящие мужчины. Видимо не в тех местах тусуетесь или преподносите себя как то иначе)))

Землякова Татьяна

Ха))) вот вот....☺️

Серёга (38Rus)

Делема 🙂

Землякова Татьяна

☺️.... Как и всё в нашей жизни)))

Татьяан Александрова

За простотой и не видно, что вы достаточно обеспеченны, так может и найдете себе по душе или чего душой кривить, берите любую б@ть и радуйтесь жизни.

Серёга (38Rus)

мда...

Ирина

Насчет женщин - не знаю. А вот то, что мужчины были и есть в бОльшей своей части "шкуры" - это точно знаю (хотя есть и другие мужчины. но очень мало)

Покидающая Сны

ага. прям все так. вышла в трениках и растянутой толстовке. ни один не заметил. а как на шпильках в мини юбке, так все шеи свернули.😆

Марило

работаю на грузовой машине иномарке , и мужики не упускают момента сказать мне гадости.одни мудаки наверно остались как думаете?

Серёга (38Rus)

конечно.... что тут думать...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что Вы хотели? Женщины подсознательно стремятся к состоятельному партнеру, который сможет обеспечить их и их потомство

Серёга (38Rus)

не в этом дело...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да я поняла, в чем дело)

Серёга (38Rus)

надеюсь правильно))

Маша Безмедведя

У меня наоборот. Ходила пешком - парни липли, стала ездить на иномарке - всех ветром сдуло и даже не знакомятся.

Серёга (38Rus)

интересно😏