Альтер Эго

Не думай о деньгах! Вам говорили такую фразу? В каком контексте?

Ответы
Елена Данилова

А будет куча денег, а купить нечего будет. Как в 90е. И че они? Надо их не отрицать, а понимать, чего ты хочешь. Ведь может это прийти и без денег.

Анна

Нет, не говорили. Советовали не ставить деньги как самоцель. Заработать на квартиру - хорошо. Просто копить деньги -глупо

Алексей.

Когда учился ювелирке , говорили , если деньги поставите при выше искусства, то умрёте в развитии...

Lukagray

Когда не экономлю на себе

L S D

Когда не хотели платить за работу за которую обязаны платить.

Alla Lala

так говорят бомжи обычно.. Не надо с ними общаться.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я всегда думаю о том как заработать побольше
деньги прежде всего --ето свобода и независимость

Alla Lala

именно! И кстати мощная энергия 2 и 8 Домов!

Уральская Рябинушка

Я о них и не думаю. Пусть они обо мне думают

Лукас Шакал

когда пытались наебать

Александр Грызлов

А их и так нету