Агнешка
Ответы
Вечный Ученик
Классная песня! Старость - осень жизни! Жизнь дается всем, а вот старость заслуживают не все. Жаль, что в нашем отечестве старость не очень почитаема и достойна!
Al
Alexc
голос - не плох
не моё (как и 99% попсы)
но вот что забавно : ещё в советские времена слышал что именно Барыкин на Западе в котировке гитаристов мирового уровня !
Агнешка
Энергетика
Сергей Богатов
Хорошо пел с ансамблем "Православный Дон" песню "За Уралом".Вечная память.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī
Что ж тут красивого, гнусавый.. и мимо нот... Дурной поп-бард 90-х
Ан
Андрей
Светлая память! А тот кто ставит -, слов нет на них.
Скиталец
осень в его исполнении не возможно не любить
Просто А...
не плохой певец.. но он умер 10 лет назад
Олег Алимов
Мне понравился альбом "20.00"
Елена Данилова
Ну относительно