Ма
Машынька

В вас больше животного начала или духовного? )))

Ответы
Фан-Фан Тюльпан

Добрый вечер 🙂 отвечу, возможно, несколько иначе, чем вы ожидали 🙂 Душевный человек не считает, что он в чём-то неправ перед Богом. Однако духовный человек знает точку зрения Бога по тем или иным вопросам и понимает, какого пути лучше избегать.
Физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен.

Валентина Рязанова

Конечно животного. Если хочется есть, то не духовную пищу , а нормальную , если надо кому материально помочь , я не духовно поддерживаю, а помогаю материально , при случае даже могу накормить , устроить на работу.

Ма
Машынька

У каждого свои задачи и решения. ) ☀️

Виктор

Во всех нас изначально животное,инавче бы не ели детей своих в голодном питере и при коллективизации...А,вот,когджа наелись,подавай нам духовного!

Александр Шульга

В человеке всегда больше душевного, поэтому он и человек. Правда многие путают людей и человекообразных тварей с животным состоянием. 😎

Аскет Петров

Есть и то и то примерно в равной степени... И всегда они борятся друг с другом... Как добро и зло, как чёрное и белое, как демоны и ангелы)))))...

Никита Титух

Духовного, я часто замечаю красоту там где её никто не видит, и могу часами любоваться какой-нибудь безделушки захвативший моё внимание

Константин Стемковский

Всегда мне было интересно, Как поразительно греховно: Духовность женщины — телесна, А тело — дьявольски духовно....))

Vasyl Kutsyn

Пока не читал Библию, то было больше животного, а как начал исследовать Библию, то начал клонить больше к духовному.

Нелля Набок

В человеке всё вместе У меня больше духовного и это наверно плохо Я не реалист Живу в надежде что все такие

Виталий Селиванов

..Начало - всегда духовное - от Бога. Животное приобретается позже... собственным произволением...

Niemand Против Войны

Когда кот сыт, он вальяжно дремлет, мурча. Или мурчит, дремля. Это аналог человечьей духовности.

Gena El Cocodrilo

Животного, конечно, как и у всех! Откинем понты и спесь. Духовное- лишь легкий налёт на животном.

Кир Еев

Татаринов рассказывал, но я ещё не 20 раз переслушал. Так что не совсем пока понял.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Оооо...в нас много животных инстинктов,но на то мы и люди,чтобы было равновесие))

Ин
Индеец

Люди животные, если кто этого не знает, высокодуховная глупая баба Маша😁

Ма
Машынька

чс

Ин
Индеец

Это от избытка духовности, духовные все такие,как я заметил

Ма
Машынька

Да жлобство твое неуемное.. ну надоело..

Ин
Индеец

Вам никогда не стать реалисткой, а я таких сознава вижу. Вы все окутанные своей духовностью и исключительностью. А как же, вы такая, супердуховная и тут примитивный реалист вам что то говорит. Да пигмей он и животное по сравнению с вами🤣

Ма
Машынька

Мы окутаны элементарной вежливостью и вам советуем ей окутаться... иначе только со жлобами и будете беседовать.

Ин
Индеец

Понятно, такие высокодухомные меня не переносят, ведь он витают в облаках духовности, а я хоть и разный, но люблю реализм и правду. Всего вам хортшего и даже полного просветления иогинии

Трофимов Владимир

всё зависит от обстоятельств в которых нужно показать своё начало

]~
]~[∆¢Tя

Во мне такая гремучая смесь всего что лучше даже близко не влезать

Наталья Демешина

Надеюсь духовного...но я человек и всё человеческое мне не чуждо...!

Александр Шебалин .

И то,и то присутствует.По гороскопу я собака,а так вроде человек.

Игорь Лютиков

говорить о себе плохо глупо, говорить хорошо безнравственно....