Давай Приколимся....хъ

ревность это плохо??

Ответы
Елена Еленова

Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, не ревнуют Детей, которых потеряли, а вцепились в Мужичье и дерутся между собой из-за Мужиков? Вот же Бесстыжие Бессовестные Бесстдницы Какие выискались, не вспоминают о Детях, которых потеряли во время абортов, не вспоминают о Душах Умерших и Погибших Людей, а до сих пор нарушают Заповеди, блудят, создают измены в Семьях, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим, врут Спутникам Жизни? Во Наглые Какие Эти Ревнивые Мигеры Абортницы Стервы! Оборзели, охамели, обнаглели, возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать? Где Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Александр Колосов

Это своя неуверенность в себе. Плохо, очень плохо, из-за якобы любви, что не любовь, чувство собственности, происходят многие конфликты, вплоть до убийств. Любви там нет, там есть чувство, что мне хотят отнять у меня, без разницы что: игрушки, женщину/мужчину, какие-то денги. Я - абсолютно не ревнив, как и жена, пусть и в прошлом: Она знала, если я на работе, я на работе, как и она: Саша, с подружками договорились по телефону, по сидишь с детьми? - Вали, ты прекрасно знаешь, что смогу, и так ты за хозяйством засиделась, иди, перемойте нам косточки, хоть разгрузитесь психоллгически. Такие, как я, мои четверо друзей. Может, и есть подобные, но я не искал, мне друзей хватает, это труд тяжкий, чтоб такие друзья были.

Илья Сергеев

Думаю да, так как результат этих чувств нас вводит в негативное состояние. Ревность это производная недоверия. Без доверия трудно создать эффективные взаимоотношения. Но на самом деле тут тонкая грань, то есть когда ревность проявляется по принципу беспокойства за другого человека например, то тут уж думаю ничего плохого нет. Если все обобщить, то по большому счету это не так важно, думаю стоит уметь владеть своими чувствами и тогда из под влияния любых чувств человек найдет спокойный выход.

Георгий Селезнев

Нет)) Ревность - это глупо...))
Всёравно никто никому по факту не пренадлежит, всёравно-же в конечном итоге попереумираем все! 🤣
Ревность, - как и зло, - пожирает изнутри, не более.
Нужно просто жить и радоваться жизни!))
Не смотря ни на что, и не смотря не на какие обстоятельства!
Просто жить, любить, радоваться и печалиться, немного злиться и радоваться, жизнь, - она такая...))
Бывает и радость и печаль, - это нормально... 😉

Константин

вот вы построили крепость... в детстве.. из палок, каких то кирпичиков.. и вместо крыши навалили веток листьев.. и получился такой шалашик.. и туда лазиете с девочкой.. Прикольно.. Дети играют.. а там уютно так.. ветер не дует.. А потом приходят дети старше из другого двора и разламывают его... ногами.. и смеются.. Так и ревность.. а дети из чужого двора, это надумки и не доказанные домыслы, сплетни и верования слухам...

Никита Ближний

Наверное, для кого как, но неправильная ревность может сказыватся на здоровье человека, ведь мудрый царь Соломон писал, что «спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей» . Ревность свойственна подозрительным и обидчивым людям. Ревность более разрушительна, чем ярость или гнев, потому что это более глубокое, продолжительное и мучительное чувство, от которого не так легко избавиться.

Ника Гангало

Люди, охваченные ревностью, склонны быть подозрительными к возможным соперникам, соперницам.Но есть крайне отрицательная форма ревности — зависть. Завистливый человек может скрывать хорошее от того, кто вызывает его ревность, или желать этому человеку зла. Иногда завистливый человек не таит своих чувств. У него может возникнуть желание открыто навредить другому.

Света Попова

Это чувство которое необходимо контролировать ( если оно у вас развивается), потому что оно разрушает отношения . Ревность к супругу оправдана, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии . Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности , нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Наталия Бородина

Ревность – это плохо. По мнению специалистов, чувство ревности по характеру воздействия очень схоже со страхом. Оно способно привести к возникновению головной боли, скачкам артериального давления и повышению температуры тела. Ревнивец пребывает под воздействием стресса. Ни для кого не секрет, что причиной многих болезней являются нервы.

Ал
Алёнка

ревность это бесполезно. лишь вред себе. от ревности можно слуйчасно "задушить" своего партнера и он уйдет. много бед от ревности. можно просто в шутку делать вид, чтоб партнер чувствовал себя уверенее, но это индивидуальные случае, не всем это нужно. а в целом, ревность = не уверенность в себе и создание себе же головной боли. эт если коротко

Dark Soul

Ревность - это нормально. Ревнуем, потому что любим. Боимся, что потеряем, не уследим. В каком то смысле ревность - проявление нашей неуверенности в себе и/или в нём/ней. Но и это нормальное явление. Так мы устроены природой, это тоже инстинкт. Хуже, когда пропадает ревность - наступает безразличие и чувства угасают...

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Павел Жирков

Ревность - это плохо, но к сожалению она всем присуща, просто некоторые не могут её контролировать, а ещё есть лже доброжелатели, которые не задумываясь подталкивают, может даже не оправданно клевеща на человека, к ревности это может кончиться плачевно.

Ал
Александр

ИВИЦА ШЕРФЕЗИ Я с ним согласен!
Не надо в любви советовать,
Кто любит, тот сам разберётся.
И песня моя поэтому
С припевом таким поётся.
Любите, пока любится,
Ревнуйте, пока ревнуется,
Страдайте, пока страдается,
Мечтайте, пока мечтается.😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Особенно здесь должна быть золотая середина. Одни стараются перегнуть палку, а другие больше пускают на самотёк. И то и другое не даёт духовной свободы никому из обоих. В писании апостол Павел сказал: "Не ревнуй жену. Не показывай ей дурной пример".

Ва
Валентина

Очень плохо и творит такие..... Как женщина не могла иметь детей, убила суррогатную женщину беременую от ее мужа. Секса между ними не было. На суду она сказала, что не навидит беременых женщин. В итоге она осталась одна и местах отбывает наказание.

A A

это не плохо, но это сложно. Ревность штука двоякая, но , главное, что нужно понимать о ревности, это скорость ее нарастания и уровень, до которого она поднимает гнев и страх в человеке. Научиться сдерживать и канализировать ревность очень важно.

Вечный Ученик

От ревности больше вреда, чем пользы. Это заявление право собственности на своего партнера и показатель низкой самооценки, что вместо тебя могут кого то предпочесть. Все должно быть в разумных пределах, без излишнего фанатизма.

Сергей Рожков

ОЧЕНЬ Жизнь дарит столько мгновений прекрасных, которые нужно ценить!
Пусть день будет солнечным, ясным, и больше Вас будут любить!
Желаю я Вам впечатлений, событий и новостей!
Восторгов и ощущений и только хороших страстей!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо! Взаимно😊👍

Николай Осипов

Ревность это и плохо и хорошо одновременно. Плохо потому что может перерасти в нечто большее, манию какую- нибудь. И отсутствие доверия. С другой стороны ревность показывает, что человек не безразличен. Опять же если в меру.