Давай Приколимся....хъ

ревность это плохо??

Ответы · страница 6
Владимир Ефимов

Ревность - это качество духовно недоразвитой личности. Проходит. Через несколько жизней.

Ви
Вика.

Ну смотря какая если в меру, ну ладно раз ревнует человек любит значит и боится потерять.

Ви
Вика.

Меньше повода надо давать особенно мужчинам к женщинам.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вообще не даю,и уже не знаю как оно выглядит

Ви
Вика.

Ну и правильно. Мужчины часто повод для ревности женщинам дают то, что засматриваются на других женщин.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И не только,они не замечают,как больно нам делают

Ви
Вика.

Ну да. Поэтому чаще ревнивый народ женщины конечно мужчины тоже ревнуют ну не часто, поэтому я думаю женщины все таки.

Катерина Тарасова

это признак комплекса неполноценности. я - королева! ревностью не страдаю))) меня ревнуют

Анатолий Сухов

Очень даже плохо!!! Но не стоит путать например-я должен оберегать свое МИЛОЕ СОЗДАНИЕ!!!

Спартак Деменев

Это страсть переходящая в ненависть и месть. Которая убивает отношения и ревнивца(ицу)

Ир
Ирис🌺

Ревность это ложная мука...

Валерий Скрипко

Конечно, она возникает от недоверия к человеку, а недоверие не может объединять людей

Ле
Лена

Нормально. Значит вы живая, эмоциональная, чувственная ... но - всё хорошо в меру!👌👍😊

Ирина Соловьева

когда как и кому как, любовь без перчинки- пресная штука, иногда и поревновать полезно

Бот@Нег V

Это не нужное....Если тебя любят....Другие ведь могут окружать заботой и вниманием 🤗😊

Hrach Nalbandyan

Это болезнь , и она только усиливается с возрастом. Что же может в этом быть хороЛего?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

С возрастом уже все пофиг сама знаю

Hrach Nalbandyan

Если есть изначально, пофиг никогда не будет.

Виктор Якимов

Это разрушительно для психики ревнующего. И вообще ай ай -любимую игрушку отобрали...

Ви
Виталий

Нет,когда она в меру и когда не мешает отношениям,а наоборот,скажем так,стимулирует.

Stanger

если после приступа ревности никто не умирает и не убывают проценты здоровья — нет)

Леди Иск

Ревность характерна для отношений, в которых человек ищет скорее власти, чем любви.

Владимир Шалимов

Смотря к кому: к статуе, может, и плохо, а к реальному человеку, бывает, и оправданно.

Андрей Север

Не совсем, т. к это биохимическое стрессовое состояние организма на происходящее...

Марина

Да. Ревность - это недоверие человеку, а в крепких отношениях недоверия не бывает.

Евгений

Редко встречал людей неревнивых... Мне думается, не ревнует тот, кому все равно.

Марина

А зачем ревновать, если ты доверяешь человеку? А если не доверяешь, зачем тогда рядом такой человек?

Евгений

Я в затруднении ответить...

Галина Сомова

Говорят плохо, ревность разная бывает, если не из эгоизма, тогда можно немного))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Болезнь можно вылечить, а вот ревность ..... Это не только плохо, но и бессмысленно.

Виктор Гавриленко

Ревность это, прежде всего, признак неуверенности в себе и недоверия к партнеру..