Давай Приколимся....хъ

ревность это плохо??

Ответы · страница 9
Виктор Ларин

Любовь, конечно, рай, но райский сад
Нередко ревность превращала в ад.

Igorj Jakovlev

Это плохо.Это не от Богов,это от демонов! Поэтому и боль дьявольская...

Владимир Смоликов

Ревность - подтверждение любви, Без Умная ревность - отрицание любви.

Владимир Смоликов

Тонкая грань - не потеряй. Хотя, если действительно любишь, а не увлекаешься, сердце подскажет.

Тунгук *

Ревность это самое основное чувство которое хранит все твои чувства

Кукумбер

Если не тыкать в предмет ревности острыми предметами - то жить можно.

Dobriy

Это нормально. Любое проявление человеческих эмоций - это нормально.

Хронит Бронхический

Если в меру и планка не падает, нормально...эмоция, лучше безразличия

Изя Поцман

Чувство собственности плюс неуверенность в себе... Как-то не очень...

Светлана ```

Жить вообще вредно говоряТ.. но, если все в разумных приделах то неТ)

Демонолог Миднайт

Да. Это неуверенность в возможности победить в конкурентной борьбе

Леонид 獅子急 Шестаков

она не зависит от нас... другое дело, как на неё реагируешь по жизни...

Pavel Prosto

ну !!!!!!!!!!! она бывает разная .где то неприемлима она .где подходящая .

Павел Лелеков

Очень это неуверенность в себе и недоверие к своей второй половине.

Тигр Тигрович (Добрый)

Не очень хорошо. Лучше так не делать, можно и потерять человека так.

Лия Крылова

Ревность либо здоровая, либо нет. В зависимости из чего она исходит

Relfang Relfang

Ревность это сила. смотря как ее использовать. Палка о двух концах.

Юля Горбачевская

согласна с тобой правда она иногда переростает в месть

Relfang Relfang

Ну это и есть один из концов палки:-)

Полина Кузьмина

Плохо только потому, что ревнивец-это неуверенная в себе личность.

Николай

Если беспочвенная, придуманная, то это психоз, причем неизлечимый.

Нуга В Шоколаде

Крышу сносит у меня знатно. Но с другой стороны зачем Давать повод?

Boriss Kjasperov

По моему не плохо. Боязнь потерять. Особенно, если однажды потерял.