Константин Кириллов

Почему погибли динозавры?

Ответы · страница 2
Анна Константинова

Так как поняли скоро люди прибудут ,решили надо сваливать ,а то начнутся ,сумки из динозавра ,туфли из динозавра ,они не приняли участие

Табуретыч

Погибли,но не все. А так большая часть вымерла во время ледникового периода,который был через примерно 200 лет после Всемирного Потопа.

Miss. Jay

Идет муравей по лесу. Навстречу ему ящерица.
Муравей удивленно:
- Ой, а ты кто?
- Я динозавр!
- Так вы же вымерли! ?
- Пи%дят. Болели мы.

Григорий Колчин

Как сказал тут один навязчивый тип.. все в библии написанно.. мол прочитаешь и все узнаешь, и откуда астралопитеки эволюционировали

Волков Юрий

метеорит. изменени климата. извержжени супер вулкана. отравлени , конкуренси с млекопетающеми и т.д. выбераи что нравитс

Fahr

всегда хотел спросить это у священников, ведь ни в одном священном писании почему то не упоминают об их существовании)

Умид Рузиев

Основная версия - падение метеорита, что вызвало ядерную зима на долгие годы, что и привело к массовой гибели.

Николай

Они не погибли. Они были необходимым звеном, этапом в развитии разума планеты и развития биоса на ней.

Madj Bomadjuara

они ужаснулись, когда впервые увидели людей, едой становиться не стали, решили группами повымирать

Madj Bomadjuara

🙂 я бы тоже так сделала, если бы не смогла улететь на другую планету... то-то инопланетяне и живут аж вдали от нашей солнечной системы)))

Константин Кириллов

откуда такая уверенность про инопланетян?))

Madj Bomadjuara

общаемся чуть в астральном плане

Константин Кириллов

ну какие они, хоть скажи?!))

Madj Bomadjuara

😄 🙂 да пошутила я на счет инопланетян)))

Константин Кириллов

я таки понел, решил поддержать шутку)))

Ев
Евгешка

из-за смены климата, превышения углекислого газа и всякой другой дряни из-за подения метеорита....

Lika Mironova

потому, что появился человек и в тот миг динозавры поняли, что лучше сейчас вымирать, чем потом.

Lika Mironova

к сожалению да. ведь тогда его боялись и не хотели узнать. видите ли он большой и с тремя головами.

Константин Кириллов

Да и характер у него был ещё тот.

Lika Mironova

он не подпускал к себе, так как видел, что не с добрыми намереньем к нему идут.

Константин Кириллов

Тогда это многое объясняет)

Константин Кириллов

В таком случае, до новых возможных бесед)

Pricila

Они не вымерли, они видоизменились, некоторые до сих пор ходят по улицам и называют себя людьми

Оля Якимова

сегодня по телевизору видела оказывается в их смерти виновны люди путешествующие во времени))

Константин Кириллов

а один из них вероятно успел раздавить бабочку, но подельникам в этом не признался)

Оля Якимова

Сказалт что вирус может он пока бабочьку таптал чихнул))

Константин Кириллов

Это он отмазывался, все равно его либо гарилоиды сожрали, либо он самоубился, насколько я помню)

Константин Кириллов

Но тем не менее, мы поняли друг друга)

Оля Якимова

Понимание это всегда хоршо но трудно достигаемо ))

Константин Кириллов

нет ничего не достижимого, при правильной постановке вопроса)

Виктория Смирнова

они былм не так психически выносливы как люди. не могла выносить скандалов друг с другом )))

Виктория Смирнова

вот завтра посоветуюсь как написать и пойду

Константин Кириллов

правильно, доколе! как говориться.

Виктория Смирнова

достали меня уже эти вымагатели. всем от меня денег надо

Константин Кириллов

не всем, полно вам, я ничего не требую, а уж денег тем более)

Константин Кириллов

я понял, хотел вас просто отвлечь от этой нехорошей темы)

Таня Лугина

земля перевернулась и сейчас такое тоже может случиться- как вы думаете кто останется?

Константин Кириллов

знаете, что-то я далек от политики с подобной точки зрения)

Таня Лугина

политика по Далю это прежде всего любовь у Родине, вы от этого далеки?

Константин Кириллов

если опираться на Даля, как раз наоборот все цело за)

Константин Кириллов

не знал, буду повышать свой культурный минимум)

Таня Лугина

посмотрите сайт партии ВОЛЯ

Ольга Демидова

с их лапами они всё равно не смогли мы пользоваться айфоном....а что это тогда за жизнь)))

Дима Статников

от жары которая стояла у них на острове вода вся высохла долго они без нее не переживут

Seduce Mi Mente ;)

Зайдите в школу в 4 класс узнаете,если хотите с юмором и сарказмом зайдите в 9 -11 класс)))

Леди В Пледе

потому что люди находили их детей в скорлупе и съедали.Вот динозавры с горя и померли

Галина Марунич

и все )) анекдот..Динозавр своей жене -Ага !!...она - Неа- Так вымрем ж е)))...как вариант )))))