Зингершухер Цыля

постоянно я слышу: я пошел воевать, потому что мне пообещали много денег, мне нечем оплатить кредит. Значит чтобы тебе неспособному честно своим трудом заработать деньги удобнее убивать людей, уничтожать их жилище? Так чем ты отличаешься от садиста-уголовника? Нет такого оправдания убийствам. Нет такого оправдания. Иди на буровые, вали лес, строй дороги и дома. Засучи свои рукава. Но для потенциальных уголовников лучше лежать в гробу, остаться без рук, без ног, главное чтобы на халяву, за чужую смерть получить машину? И после этого вы, россияне, будете утверждать, что у вас широкая душа, и вас носит святая?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Это обращение не к россиянам, а к вам. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Сергей Никифоров

Дмитрий, браво! Филя, где ответ Дмитрию?

Сергей Никифоров

Цыля, извините.. . (Т9 косячит).

Александр Володин

что же сами то не идёте на буровые, лес валить, строить дороги и дома, а сами убиваете своих же соотечественников, простых людей, не венных-простых жителей, женщин, детей и у всех оправдание на это....., а пришли РУССКИЕ и стараются научить уму разуму, таких вот "военных", которым ничего не докажешь, и которых нужно успокаивать любой ценой-вплоть до уничтожения, и за это, конечно же, нужно хорошо платить...

Alexandr Tokman

так в россии уже и уголовников воевать отправляют. недавно сообщение попалось в инете, что те кто осуждены даже на 25 лет освобождаются и их отправляют воевать в Украину. причём всё это делается без всякого судебного решения. причём для несогласных воевать зэков создаются такие условия содержания, что они вынуждены согласиться быть пушечным мясом для фюрера.

Александр Цырульников

Так уголовники, уже давно воюют с двух сторон! Цыля, ты как с луны свалилась, и не знаешь, что каждый выбирает как ему жить, и твои подсказки не кого не интересуют. Кто хочет на буровую, или лес валить, он идёт туда. А есть кому нравиться воевать и убивать. Но таких мало. Все в основном воюют по призыву и присяге.

..
...

Я здесь как то тоже на вопрос по этой теме написал,что воевать в Украину едут трутни,дармоеды и рукожопые уроды,которые не способны честным трудом заработать себе на жизнь.Сколько вони в ответ было🤦🏻‍♂️...

Зингершухер Цыля

СТОЛЬКО ЖЕ И СЕЙЧАС

..
...

Не сомневаюсь..что ж это естественный отбор,весь этот биомусор сдохнет и останутся нормальные люди,которые украинцам зла не желают.

Зингершухер Цыля

хотелось бы и чтобы побыстрее

..
...

Дело времени..все они по заслугам получат.

Зингершухер Цыля

странное дело, я не писала национальность но все они приняли мои слова на свой счет. И пошли оскорбления в мой адрес

..
...

Нормальный человек сделает выводы и начнет хоть что то делать,что бы стать лучше.А эти просто больные на голову.

Вячеслав Мочалов

совершенно в точку. добавлю, сегодня спросил одного дебила, так он готов воевать за 150 тыщ. рублев. я говорю а если убьют. ответ, значит не судьба. Дебилы на всю голову, может и правда их надо утилизировать?

Олег Чебачёв

совершенно с вами согласен. но военные во всём мире получают зарплату всегда. а вот подзаработать? согласен.душа не широка. так же как и со стороны Украины.Наёмники жалуются.убивают

Зингершухер Цыля

Я не про военных, а о наемниках, которые вместо того чтобы пойти трудом заработать идут убивать людей

Олег Чебачёв

Военные русской армии по контракту.это профессия.а если в чужую страну за деньги-наёмники

Талгат Жумабеков

евреи как и украинцы ненавидят русских и поэтому они могут объединяться хотя знают что украинцы ненавидят евреев больше чем русских но у них общая ненависть к русским.

Евгений Левин

Цыля, не делайте мне смешно... можно таки подумать, что только русские бездельники идут в наемники... таких людей в каждой нации хватает...С ув. Dr. Levin

Николай Бурмистров

Вопрос на вопрос. А у вас все бесплатно воюют, я так понимаю вы с Украины или с Израиля.Вы разве не слышали что есть такая профессия - военный?

Michael Klementev

профессия военный конечно есть , но есть приступник , и понятия "военные преступления " никто не отменял

Борис Распопин

Я шёл чисто из за патриотизма. Русских никому не позволим убивать. Да и евреев тоже. Да и уголовников туда не берут. А ты трус, не мужик.

Ла
Лариса

Есть такая профессия - военный...а если враг нацелил оружие на твоего ребёнка, нужно бежать лес валить? Вы не совсем правы,уважаемая...

Евгений Андреев

Надо было всех желающих в РФ забрать. Жильё им дать под беспроцентный кредит. Не ожидал я, что Путин устроит такую авантюру.

Лоуренс Аравийский

👍Ничего. "Азову" уже предъявляют счета. Так и наёмникам предъявят...
И никакие английские дипломаты не помогут...

Зингершухер Цыля

Азовцы не наемники, это регулярные войска. У каждого батальона есть свое название.

Лоуренс Аравийский

Азовцы - это законные бандформирования.. От Архыза (!) даже США открестились

Алекс Еремин

Кто то воюет по долгу службы. Кто просто работает. А как же наемники со всего света за нациков впрягаются?

Юр
Юрил

А ты что ..Хочешь что бы вас бесплатно уничтожали.???...Да за это вообще надо золотом платить...

Зингершухер Цыля

я считаю, что уничтожать надо таких как ты. Не всех россиян, среди вас есть очень хорошие люди, а таких как ты неполноценных

Юр
Юрил

Цылю сою уже посыпала пеплом ???Мало вас нацики уничтожали...Забыла тварь ???

Зингершухер Цыля

я не тварь. Я добрый и справедливый человек. Мне без разницы какой национальности человек. Но оказавшись среди вас, я поняла, что гнили среди вашего народа больше, чем среди любого другого

Олег

цыля не гони хуйню. бойню спровоцировали твои любимые амеры. вот с них пидоров и спрашивай..

Зингершухер Цыля

нет, надо спросить и с вашего и с украинских мерзавцев. Причем начиная с кравчука и заканчивая жидом зеленским

Олег

всех на конюшню их. пороть нещадно ..

Nikolaj Kur

Убийцам оправдания нет. В какой бы стране не жили и к какому бы народу не принадлежали

Мансур Вахитов

Мы будем утверждать, что у нас широкая душа, и смешно слышать от вас за пацифизм.

Вячеслав Мочалов

Нынешние дебилы готовы воевать за 150 тыщ. рублев.Да таких надо утилизировать