Джань (Чжан)

Только вчера зашла на сайт (после перерыва), как мне тут местные корифеи сразу начали читать лекции, мол, живи Оля реалом, а не этим иллюзорным миром))) Я вам что, конкуренцию в этом "иллюзорном мире" составила?)) 😁

Ответы
$R
$Huligan$ Romeo

Оно ведь как деточка, илюзорный мир это тоже мир ииочень серьезен в своем роднее щитают школьники ха-ха.. Заводи деологи беседу я только за..но быть аккуратней с мыслями.удачной беседы..!

Иван Шайбель

ооо чтото ты ваще живешь не реалом ооо ты что надо реаалом жить этошь ...... составила конкуренцию ЛЮЮЮТУУЮЮЮ ... как там в мама не горюй ..здается измену ты словил люютууюю))))😁 😅

Борис Бойко

В реальном мире жить конечно лучше,но если не хочется,тогда живите в том мире,где Вам более интереснее и комфортнее

Eugen Schitz

Мир, вообще, общий! Звучит смешно. А иллюзорный мир мир зависит от равновесия его как такового.Скорее. их иллюзорию!

Александр Евгеньевич

Оленька, Это не корифеи... Это местные юродивые!!!!... Зачем ты опять обращсешь внимание на этих дураков..?????..

Джань (Чжан)

Фсе, не буду больше. Шокирует такое поведение просто. Я ей сказала, чтобы она шла в свой прекрасный реал, если он ней настолько нравится, и пусть не сидит на это иллюзорном сайте. 😁

Александр Евгеньевич

Она тебя что удочерила, что позволяет читать тебе такие нравоучения???...😎😅

Джань (Чжан)

🤣 Там еще и папик прибежал) Я уже не помню чем закончилось, но они больше не приходили)))

Шредер Брошураторович

Можно отвечать им так: "Не учите меня жить,лучше помогите материально!" И поучения прекратятся. 😉

Глеб Елизаров

Если есть потребность в "иллюзорном мире", то занимайтесь им. И помните что жизнь прекрасна!

Джань (Чжан)

ищо адин канкуренцыя))) 🤣

Глеб Елизаров

Нет, скорее еще один бездельник

Глеб Елизаров

А тут слезы?

Игорь

Оля, спросите у корифеев, что они сами тут делают? Проветриться и им бы не мешало!🙂

Джань (Чжан)

🤣 👍Я им намекнула на это))

Моня Гершензон

Оленька, Вы реагируете на местных "корифеев" ? ... скиньте пару ников, - поразвлекаюсь ...

Моня Гершензон

касперский, ccleaner, esset ...

Джань (Чжан)

Да ладно шутить)))

Моня Гершензон

шоб я так жил ! ...

Джань (Чжан)

шоб ты так жил 🤣

Моня Гершензон

с кем хотел ...

Сергей Кононов

нет они хотят чтоб вы жили а не существовали на экране в виде аккаунта и аватарки

Дмитрий Каракозиди

Как сказал бы дяденька Конфуций, а пошли ты их на три буквы...Ну например на КВН.

Леонид Янин

Твое личное пространство и твое мнение и взгляды не должно осуждаться никем !

Любовь Васильева

Это они завидуют, что кто-то может устроить перерывчик ,т.е. отдых от инета.

Михаил Алексеенко

Там места всем хватит! Не сердитесь на них. Все норовят поделиться опытом.

Владимир Шибнев

Ну...Все богатые стали, каждый старается свои пять копеек вставить

Та
Татьяна

Уже месяц прошел после твоего захода сюда. Живи реальностью, Оля.

Джань (Чжан)

Вот какого ты ответил, а))) Пришлось-таки спустя 4 дня прийти))) 😁 Балин, не повериш, а реал-то реальный 🤣

Та
Татьяна

Вот!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да какая ж тут конкуренция))) мир то, действительно иллюзорный))

Иван Ивван

Не слушай никого и все будет Оки! Улыбок и хорошего дня!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Накорифеят вам, одно другому не мешает, если с умом)

Серж

ну реал конечно лучше,а сдесь так покуражиться😃

Джань (Чжан)

Ну так понятное дело)))