Марина

Кто ещё считает свобода это только падение? 🖼

Ответы
Сергей Фадеев

наверное это не отом...., свобода взгляда на окружающий мир,а не покорное принятие чьего то мнения или не восприятия чьего мнения как догму

Антон Залилов

Там написано "Свободное падение", а не свобода -падение

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь в невесомости вечное падение!!!

Виталий Иванович Вербицкий

А, ну тогда сами виноваты! От своего страха в обморок падали...

Марина

ага.. из за ложного осуждения тряслись, не прощая сами себя, желая принятое всеми но вовсе не нужное им..

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает! Иногда, когда очень желаемое проходит мимо их они бесятся от злости до потери сознания - "Почему им, почему не нам!"... И такое встречал...

Виталий Иванович Вербицкий

В мире людей... Встречал одну особу, которая обзывала меня шизиком... А в 90-е, когда предприятие освобождалось от балласта, встретил ее на проходной и она вопила - "Почему меня уволили, а не тебя!" Пришлось ответить - "Начальству виднее..."

Марина

у неё совсем таланта не было?

Цудахар Леваши

Тасануть умняк , чтоб бабло выкружить

Цудахар Леваши

пистончик

Алексей Будрин

Кто такой?

Марина

был один в предыдущей теме))