Надежда Борисова

Любовь уходит тихо и не слышно, дверью никогда не хлопнет?

Ответы
Лю
Любовь

Вы уже пытались писать это со знанием дела я вот ответила- если это была Любовь то она никогда и никуда не уходит. она прячется в глубинах сердца и остается навсегда

Надежда Борисова

спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен... сколько раз слышал громкие разводы.. и громкие " ты мне всю дизнь испортил(а)" и в этом духе....

Натали Малышка

Нет. Любовь - ВЕЧНАЯ ! Тихо , беззвучно и стыдливо уходит влюбленность.....Ведь она - скоротечна.

Надежда Борисова

Видимо да

Леонид 獅子急 Шестаков

скучно ей, когда не ухаживают, не удивляют, не хулиганят, не... продлевают её в себе...

Надежда Борисова

Жизнь складывается у всех по своему, как ей предначертано

Леонид 獅子急 Шестаков

эту бы предначертаность взять бы и откорректировать...жаль, не дано...

Надежда Борисова

да, как мы хотим не получается

Леонид 獅子急 Шестаков

получается... я даже испугался как то, мне приснилась моя будущая семья, сын и дочка... когда это начало происходить, я даже не волновался, хотя на большом сроке, когда шли на завод, жена рухнула на колени - у нас от проходной крутой спуск к отделам и цехам у моря...с одной стороны Двуякорная бухта, с другой Коктебельский залив...когда с работы идёшь, вид на вечерний Кара даг, каждый день новый, непохожий... завораживающее зрелище... почти тридцать лет и не надоело... с женой всё обошлось...тогда УЗИ не было, но была "ясновидящая", которая по форме живота определяла пол ребёнка... так, она оба раза ошиблась, а мой сон оказался пророческим...

Надежда Борисова

Лень замечательно

Ал
Александр

Правда она уходит тихо, только всегда слышно отдаётся у того кто и от кого

Ал
Александр

Любовь без дверей должна не зачем её закрывать

Надежда Борисова

Похоже ты любил.да сорвалось что то у тебя с петель

Ал
Александр

Не надо это не то

Надежда Борисова

Тебе виднее

Причëсанные Мысли

Моя шумно уходила))🙄 Какие двери...всё строение пришло в непригодность)))

Ма
Маргарита

Я представляю:))))) Обидеть Таню каждый может... не сможет только убежать:)))))))

Причëсанные Мысли

Стартануть сложно, не то што убежать))

Ма
Маргарита

Я знала:))))))😂😂

Причëсанные Мысли

Ты знала)) и сделала больно))🥳

Валерий Воронов

Неправда ваша..она так е...нет, что десятки лет очухаться не можешь

Надежда Борисова

может и да

Валерий Воронов

Ещё и отравит

Надежда Борисова

Да ну уж

Сидящий На Берегу Реки.

Всему своё время. Лишь глупые гоняются за страстью вновь и вновь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Невсегда. Бывает и так, что осколки стёкол собираешь потом.

Алекс Венцель

Иногда она уходит с треском и подлостью...

Надежда Борисова

Лучше тихо и мирно

L' Anarchiste

Наверное у того кто знает что это

L' Anarchiste

Так уверен ,что это один раз и навсегда или это что то иное было

Надежда Борисова

Волжанин,это любовь

L' Anarchiste

она только однажды возможна

Надежда Борисова

да согласна с вами

Галина

Да еще как хлопнут .Добрый вечер .

Надежда Борисова

Добрый вечер и вам,как ваше самочувствие,как проходка

Галина

что так волнуешься за моё здоровье ,3 км. по льду набрала . за 30 минут .

Надежда Борисова

Я не волнуюсь, обычно когда не видимся всегда спрашиваю,и не только у вас

Галина

ясно .

Ал
Александр

Любовь уходит когда её отпускаю

Надежда Борисова

принято

Ал
Александр

Не отвечай если не хочешь

Надежда Борисова

Я тебе ответила

Ал
Александр

Ага,, я тоже так умею

Ал
Александр

Это было давно не надо даже.....

Надежда Борисова

Она может вспыхнуть как факел вновь.подумай над этим

Ал
Александр

Он уже горит

Трижды Кот

Любят тихо, предают громко.

Надежда Борисова

Ты прав Слав

Хижина Дяди Семы

Ой,бядаааа...ко мне чтоль?

Надежда Борисова

Ну Сань ты умеешь расссмешить меня,молодец

Вячеслав Чистяков

я не хлопал, тихо ушел

Надежда Борисова

так спокойнее

Ал
Александр

ещё как хлопает,сука

Ал
Александр

нога

Надежда Борисова

лучше рука

Ал
Александр

тебе виднее

Улугбек

А был-ли "мальчик"..?

Улугбек

Уже..!

Надежда Борисова

Будет и солнце

Улугбек

Блажен... кто верует!!!

Надежда Борисова

Не без этого

Улугбек

👏👏🙌😆😁

Ирина Отставнова Кочнева

Вы влюблены чтоль?

Надежда Борисова

Ирина возраст влюбчивости у меня давно прошел, мои вопросы со мной ничего личного не имеют

Ирина Отставнова Кочнева

Очень странные у Вас вопросы

Надежда Борисова

Какие приходят на ум,такие и ставлю- только все жизненные,

Ирина Отставнова Кочнева

Но смешные. Какая еще любовь

Надежда Борисова

Можно и посмеяться,это же будоражит

Ирина Отставнова Кочнева

Честно говоря неприятно видеть подростковые вопросы

Надежда Борисова

Да ладно уже прям подростковые, ну какие есть, не нравится можешь не отвечать, в обиде не буду, давай поставь свои веселые, взрослые, попробую на них ответить-жду

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Совершенно верно