🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

насколько оцениваешь свою безбашенность по 10-балльной шкале?)

Ответы
Майя Яковлева

Безбашенность - нет, непредсказуемость - да 10 баллов. В молодости может и присутствовала на 5 баллов, сейчас стараюсь давать отчет поступкам, прокручиваю варианты.

Кто Я

а я человек настроение)) иногда фартучек и гольфики, а иногда плетка и сапоги со шпорами)))) Так что наверно 50/50.. ну а если по шкале, то 5

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну наверное)) но вообще так сразу бы оно не умерло от времени.. поначалу просто хуже бы но заводилась

Кто Я

ну..я не знаю...за ночь на сигнализации сел. Это уже о чем-то говорит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм... нуу посмотрим тада)

Кто Я

некогда смотреть))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ууу.. деловая прям вся)

Галина Локтева

Вообще из 100 могу совершить один безбашенный поступок,что-то из типа того,что кто не рискует,тот не пьёт шампанское)))

Лида Бавинова

она бывает у всех - мы несовершенны и исследуя мир вполне поступаем опрометчиво во всём новом для нас.

Елена Елена

трудно, трудно сказать, когда в "настроении" шкала зашкаливает, а вот в обычной жизни не дотягивает..

Та
Татьяна

Со старым Н годом Тепла,доброты и любви...Вам🍾 🥂 🍫 🥝 🍌 🍇 👍 🤗

Татьяна Ивченкова

Очень сложный у вас вопрос для безбашенных людей... По-моему невозможно нормально оценить))))

Семён

Довольно большой бал, но точно не скажу, всё меняется в зависимости от обстоятельств ...

Игорь Погребняк

8,2............ С парашютом не прыгаю................ Прыгаю без него.............................😉 С уважением.

Та
Татьяна

Вообще то 1-2 балла, но бывает момент, когда все 10 баллов. И откуда что берется?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо какие моменты

Мирумир

смотря в каких обстоятельствах, бывает и 10, но в основном башня на месте((((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понимаю конечно)

*S
* Solnyshko *

ой.. ЗАШКАЛИЛО!😂 ИЛИ ШКАЛА... "ШАЛИТЬ"🤣 НАЧАЛА...😈 😈 😈

*S
* Solnyshko *

ВСЁ! Включи фантазии.. и поймёшь, что значит ВСЁ!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эт не интересно так

*S
* Solnyshko *

А как тут.. Это же... ОБЩЕСТВЕННЫЙ... сайт! нА ХРЕН ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ...О...

Любовь Малкина

Это что,совершение опрометчивого безрассудного поступка?если так.,то 5

Да Ну?))))

Да какая безбашенность??)) я Весы....все взвешиваю...перевешиваю....блин))))

Да Ну?))))

чесслово)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну всякие бывают весы при этом

Да Ну?))))

ну да)

Павел Беляев

Это переменная величина, мгновенное значение картины не показывает.

Gey...sha

Душевно ...морально ...но возможно бездейственно, то на целый десяток)

Gey...sha

Что касаемо вас ?как у вас ?)на каком уровне шкале сейчас пребываете, мисье? )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну если бездейственно то тоже так

Gey...sha

🙂

Валентин Ефремов

9 - думаю, что объективно) капелька рассудка всёже обычно остаётся)))

Светлана Леоненко

5, я только половину жизни прожила...кто его знает , что дальше будет

Светлана Леоненко

Не сомневайся, жизнь интересная штука, хотя и вредная - от нее все умирают.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

само собой

Светлана Леоненко

Тогда живем дальше!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и договорились

Татьяна Рейкало

Баллов на семь наверное. Просто я всегда потом домой возвращаюсь!))

Я? Кто?!

А шут его знает. Под настроение 10. Люблю нарушать скоростной режим

Я? Кто?!

Я больше так не бууудуу. Сегодня точно. 😝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладно тада)

Я? Кто?!

Договорились))