Ar
Ari

Говорят, что любой человек в нашей жизни появляется в ней именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет...
А вы уверены, что умеете усваивать эти уроки?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Ну по ситуации.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, не уверена

Лили

Думаю, что да

Maximus M

колько лет

Ar
Ari

Кого позвать?

Ек
Екатерина

надеюсь...

Евгений Снежин--Бригиневич

Познание Бога без познания своей греховности приводит к гордости.
Познание своей греховности без познания Бога приводит к отчаянию. Познание же Иисуса Христа приводит на верный путь, так как в Нём находим мы Бога и свою греховность".
“Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему - люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его - эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его - это люди разумные, но ещё несчастны”.!
- Блез Паскаль

Ек
Екатерина

Никто не спасёт тебя, милая девочка,
От жизни, в которой случается всякое,
Судьба указала маршрут тонкой стрелочкой,
И вехи разметила тайными знаками.
Что там впереди? Чёрно-белые полосы,
Тень грусти и пара минут ослепительных,
Мы тащим себя из болота за волосы,
Когда не находится лучших спасителей.
Придёт будто свыше тебе понимание,
В чём именно тайна великая кроется,
К нам мудрость стучится всегда с запозданием,
Ведь мудрость на жизненном опыте строится.
Жизнь снова проводит сквозь адовы кузницы,
Бросает о скалы корабликом тонущим,
Себе ты становишься главной союзницей,
Когда прекращаешь ждать чьей-либо помощи.
Алеся Синеглазая

Anika ૐ

Уверена

Евгений Снежин--Бригиневич

. А - учась искренне принимать диспуты без оценки и сопротивления, можно и .... не только более ясней доносить свои - мысли и Стихо- информацию, но и стать менее раздражённым и не тратить силы и нервную энергию в пустую..!?))

Ту
Тутя

Учусь😁

Николай Смирнов

Точно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да