Спокойная Старость

Согласны сортировать домашний мусор для правильной его утилизации?

Ответы · страница 3
Да Нет Её Больше

Да, да и да. Я всегда считала и буду считать, что мусор - это нечто ценное, но пока не нашедшее применение.

Спокойная Старость

у нас пока да, а некоторые страны из мусора создают себе дополнительное жизненное пространство и дополнительные материальные ценности

Да Нет Её Больше

А главное - очищают планету от большего "засирания". Простите, но другие слова просто не выговариваются.

Светлана Шурманова

если надо то вполне.. добавьте малюсёхонькую льготу.. так рвать будут за неё и чужой мусор отсортируют..

Walter

У нас такое давно принято! Норма жизни.Если Вы из РФ,не верю,что есть такая вероятность и возиожность.

Спокойная Старость

вероятность возможна, а вот возможность невероятна

Присси Клинтон

это не нужно..скоро большой костер все спалит ..и мусор-и тех кто его сортирует..и тех кто не сортирует

Сергей Серотян

Его бы собрать и не раскидывать по весям, а ещё бы прибиральщики работали теми, кем должны работать...

Вера Белякова

Я пунктуальная дева, поэтому сортирую, стараясь, чтобы об этом никто не узнал-начнут разубеждать.

Лариса Морланг

делаю это, и считаю что не перетруждаюсь свой мусор разделить и не обременить работников сервиса

Ольга Вагнер(Гордт)

Я вообще педант, хотя меня уже перевоспитали почти. Если бы у нас это начали. Я бы с удовольствием

Александра Иванова

Немцы же сортируют. Если это будет на гос.уровне и за это будут штрафовать, то придется заняться.

Спокойная Старость

вы хорошо ориентируетесь в обстановке

Pleomax =)

всеми руками и ногами за! считаю, что некоторый мусор нужно не утилизировать, а перерабатывать )

Наталия Сороколетова

Да, за границей все так делают, это не сложно и на душе спокойнее, когда в сорник летят продукты.

Галина Сдвижкова

Да, вспоминаю о временах, когда на лест. площадке стояли несколько баков для пищевых отходах!

Ирина Д.

давно пора. только это не для наших людей. У них слишком низкий уровень социального сознания.

Татьяна Волкова

Согласна .И это нужно делать.Только мы все такие брезгливые.Сорить можем,а убрать за собой....

Людмила Сидорова

Весь мусор - нет, а вот бумаги (газеты, журналы и пр) с огромным желанием. такой труд - жалко,,,,

Александра Ткалич

Это делать необходимо,но даже если дома рассортируешь, то дальше все скадывают в один жбан.

Виктор Шаламов

Согласен. Только если рассортированный мусор нужно тащить за 10 км - то делать этого не буду.

Гульнар Джандосова

Так делают в Европе, для нас это непривычно, но если так лучше для страны, конечно согласна

Ракиба Мустафина

наш народ еще до контейнера частенько не доносит:сортировать его трудно будет приучить

Ксения Лепанова

Это очень большая головная боль: сколько же надо дома мешков, чтобы всё рассортировать?