Алексей Кузнецов

Щизу на даче . Слушаю радио Волосово. Проскочила тема На най. Интересно кто щас из дам упомнят кто такие нанайцы и Барри алибасов . А ведь многие торчали.

Ответы
Светлана

... в прошлом году увидела его в антракте концерта классической музыки в буфете попытался постоять очередь...) Думаю, его многие узнали, но никто вперед не пропустил... не его фанаты оказались )))

Татьяна Юрьевна

Не знаю кто торчал. Сколько помню себя ни от одной группы не фанатела. А уж российская попса.... Такая голимая хуйня... набор слов чукчи драные

Алексей Кузнецов

Я то же предпочитаю песни на языках которые не понимаю , поскольку ,за редким исключением ,обсасывают одну и туже тему - ты да я да мы с тобой . Хотя есть один автор исполнитель -философия которого мне созвучна - Майк Науменко . Единственный поэт стихи которого я могу воспроизводить по памяти .

Наталья Петрова

Мне у них песеямнравиоась Месяц май. А Бари помню по группе Интеграл. Тогда песня Привет популярная была.

Гарсон №2

Никогда по ним не торчал, но знаю их с хорошей стороны .. Ребята молодцы по своему.

Ухти-Тухти

Помню На-На, даже первый его состав с Валерой Юриным, но никогда не торчала

Рая Люба

я помню группу "На-на", прикольные парни были, только как-то быстро сдулись

Алексей Кузнецов

Товарный вид у всех как правило держится не долго .

Рая Люба

а ещё мне нравились песни "Тату", но они тоже быстро пропали

Алексей Кузнецов

А я как то пропустил эту тему Слышал что их в лесби обвиняли .

Рая Люба

да это враньё было, нормальные девицы были, одна забеременела, вот группа и распалась

Де
Дерсу

Настоящий нанаец я один тут, и многие дамы меня знают...)))

Ольга Колесникова

Помним мы и Барри и НаНА..группу..И песни их тоже помним!!

Юлия Пак

Щиза на даче...под на-най...заторчал!✊👏😂👍

Юлия Пак

Та же проблема, но я стараюсь... Печатайте мезинцем. 😂

Алексей Кузнецов

Мизинцем ! Хм. Может мне и на пианино сыграть ....напоследок ? А то всё одни перфораторы ,да сварочные аппараты.

Юлия Пак

Подумаешь... У меня тоже все швабры да пылесосы.

Алексей Кузнецов

Знакомо . Насаживаю и ремонтирую эти швабры довольно часто .

Юлия Пак

А я выбрасываю, а мне новые покупают.

A Lina W

В памяти навсегда ;. )А что они уже не выступают?

Ника*

Чего тут помнить? Память то не девичья😂

Алексей Кузнецов

Я что то припоминаю - первую что слышал - рассмешила - там что то про танец с саблями и ахинея какая то. Они там в клипе в воде кувыркаются .

Ника*

А пели зажигательно))

Алексей Кузнецов

Да . Забавно.

Ника*

И ножкой так прикольно делали))))

Алексей Кузнецов

Шоу Барри умело сделал . Талант .

Ника*

Да

Лариса

Помню. Веселенько так пели. Фаина-Фаина)

Алексей Кузнецов

а ведь некоторые вещи были класс.

Лариса

Конечно)

Алексей Кузнецов

И забыли . И забили .

Данин

Ну у нас в поселке еще водятся нанайцы ))

Ол
Ольга

фАИНА, фАИНА- НА , фАИНА , фАИНА фАИНА-НА.

Татьяна Байганова

у Барри сынуля ведущий он и вел все это

Валентина Леонтьева(Карелия )

Группа Нана!Алибасов руководитель!

На
Наташка

Я и тогда не слушала этих клоунов.

Людмила Миронычева

Я помню...но никогда не "торчала"!!!

Светлана Филюкова

нанайцы, народность на Д. Востоке

La Testa

пусть торчат! никто не запрещает