Чеширский Кот

Не в деньгах счастье ! Но без них плохо !! Фраза из фильма ! Как считаете автор прав !!????))))))

Ответы
Марина *****

А мне кажется, при капитализме эта поговорка неактуалтеа. Потому что подавляющее количество пробоем связано с нехваткой денег.

Марина *****

Как доожно быть? Не поняла

Чеширский Кот

Чтоб денег нехватала неначто ! А иначе с чего рабы будут бегать из последних сил и работать на дяду веруя в сказки и свободе ! Тоесть достатке !!))) Игры для идиотов называеться !

Марина *****

Очень часто деньги способны решить такие проблемы, от решения которых ты будешь испытывать настоящее счастье

Чеширский Кот

Способны даа ! Но ктож их даст !??

Марина *****

Никто. Но мы говорим о том, прав ли автор строк.

Марина *****

Конечно, прав

Татьяна Черненкова

Не в деньгах счастье,а в их количестве 💸💸💸💸💸

Анжела Никулина

Без них не решаются многие проблемы. От них опасно зависеть, но их надо уважать.

Зи
Зинка

Прав, ибо кушать бесплатно не дают, и за неуплату услуг выселяют

Ек
Екатерина

Они должны быть обеспечены золотом.А золото добывают люди)))

Чеширский Кот

Я тогда мелкий был совсем ! Ток вкладыши от турбы собирал !

Ек
Екатерина

Точно так...лопнул как пузырь от резинки.)))

Чеширский Кот

Его изнутри развалили и извне !

Ек
Екатерина

Заразы

Чеширский Кот

Вобше его волили извне ! Но внутренние когда увидили что он валиться решили его сами разаалить и разтеребанить по кусочкам !

Екатерина Плющенко

Конечно, прав! Я ещё говорю - не в деньгах счастье, но с ними.

Не
Нейтири

Конечно! Да и вообще-то , именно в их количестве счастье.

Александр Шебалин .

Полностью прав."Счастье не в деньгах,а в их количестве".

Ника*

Конечно. В современном обществе без денег не проживёшь

Елена🇷🇺

Без денег всегда плохо, мы зависим от них, к сожалению

Татьяна Михайловна

В них счастье точно нет, богатые тоже плачут🙄

Чеширский Кот

Видел много богатых мне их жаль ! Они в тюрьме !

Татьяна Михайловна

Деньги могут всё,только к счастью не причастны!

Чеширский Кот

Нет можно и счастье на них купить ! Ток надо сохранить душу !

Алексей Корнилов

все верно - счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Лю
Любовь

конечно- не в деньгах счастье- а в их количестве

Владимир Коваленко

Да, не в деньгах счастье, а в их количестве!

//
/Светозар /

Не в деньгах счастье,но без них несчастье

Сергей Н

Не в деньгах счастье ! А в их количестве

Сергей Мезенцев

Не в деньгах счастье а в их количестве.

Ма
Марьям

Да..счастье не в них,но с ними легче)))

Ксана

Вторая фраза однозначно верна!))

Nikolai Garskov

Автора! Там было что то другое Типа храните в Сберкассе если они у вас конечно есть!)))

Светлана Бульская

Соглашусь пожалуй ))

Муслим

А я не только соглашусь, но и подпишусь. "Всюду деньги, деньги, деньги, Всюду деньги, господа. А без денег жизнь плохая - не годится никуда!"